Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины так поступают ?Не понравился чем то муж-разводятся и быстро нового находят, и так много раз

Просто так редко разводятся, всегда есть веская причина: измена, рукоприкладство, насилие
Олеся Ушакова
Лучший ответ
Мужчины так поступают намного чаще.
некорректный вопрос.
они глупы и каждый раз наступают на те же грабли.
Gufa Gufa
Это нормально.
Почему она должна тратить свою единственную драгоценную жизнь на xyя, который не мил, что-то терпеть, и тд
Она же не рабыня.
Таня Коренская
Да ху их знает?! Скорее у кого-то следующего член больше. Моя логика..
От меня никто ещё не сбегал, видать, размер удерживает. Если наскочешь - не оторвёшься, затянет в омут похотей.
Алена Алешкина
Я думаю это не далёкие так поступают. Надо сначала пожить узнать друг друга получше, а потом уже вступать в брак. По моему такие и сами не знают чего хотят
Бери секундомер и засекай, насколько быстро она его находит)
Sandugaw Abylbaeva
ну так логично, зачем жить с тем кто не нравится.
А надо терпилой быть и всё подряд хавать?
Из-за пустяков никто не разводится.
это не женщ - это животные из шоу-биза
Это шл*хи которые после развода забирают половину имущества,и начинают искать другого с кем это же провернуть,и для них желательно искать побогаче.
Зоя Беляева
Почему некоторые мужчины так поступают? Разонравилась из-за чего-то жена - разводятся и быстро новую находят, и так много раз. А потом ещё прежнюю поносят на чём свет стоит. Или вообще, как Константин Соловьёв, кинут больного ребенка бывшей, а потом этот брак ошибкой назовут. Или как Расторгуев или Сумишевский, проживут с одной полжизни, а потом зачешется в одном месте или бабки большие замаячат, так её об колено, СМС типа "прости-прощай" и новую куклу искать? Ах, какие плохие женщины. Просто ужас. В большинстве случаев, если женщину что-то не устраивает, мужчина слабак. Или трус, или импотент, или босяк по натуре. А зачем им неудачник? Пара всё равно создаётся для семьи, даже пусть партнерство (гражданский). А нафиг женщине рядом с собой никчёмное мамино диванное чудо?
Потому что могут. Не все люди однолюбы.