Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины высмеивают тут своих мужей,даже по-приколу это не красиво,отцов же не высмеивают?
И главное,что другие их поддерживают,это так модно?
О привет Кош, ты еще не все видела, привыкай если хочешь тут общаться, привыкай видеть только фильтруя иначе ты постоянно будешь видеть тут насмешки и не только над собственными мужьями. Главное не обращай внимание есть свой круг общения у каждого вот и создавай его.
это не украшает ни мужчину, ни женщину
деточка, ты ещ мало пожила на свете. И воопще, ты сама по себе, вот и сама по себе дальше.
ой, а хуже, когда не по приколу. выливают здесь прямо ушат.. . и не понимают, льют на мужа, а вываливаются в грязи сами (((
Предлагаю Вам сменить ник на "Ум, Честь и Совесть проекта", не иначе)))))))))))))) )
Елена Маторина
ну-ну....посмотрим на неё через некоторое время,если не сбежит и не наляпает себе ещё кучу ящиков)))))))
Гульнара Суфьянова
Спортсменка, комсомолка, умница, да и просто красавица. А главное, белая и пушистая, что по аваторке и видно)))))))
Может потому что мужья их сами высмеивают?!
Вообще стыд потеряли, правда? На высшее существо - мужчину! - язык подняли! Срам и позор!
Да мне тоже странно слушать как, например,
ругают бывших мужей: девушки что же, без сознания были до свадьбы? Встречалась с прЫнцем, а он превратился поутру в чудовище?. .
Смешно.. .
Я вот про бывшего мужа плохого слова не сказала, даже своему новому, они даже подружились.. .
Или мне просто на хороших мужиков везёт.
Смешно.. .
вот поэтому. . я СВОБОДЕН..!!)) ) за глаза не скажут .. и косточки не перемоют ))
это не модно, это от скудоумия. ведь как подняться в чужих глазах? можно умную мысль сказать, а можно другого опустить, тем более за глаза. второе естественно проще.
а если считают себя такими умными и непогрешимыми, то решали бы проблемы СВОЕЙ семьи именно в СВОЕЙ семье, а не на просторах в компании таких же недалеких барышень
потомучто отец он один а муж сегодня твой а завтра чужой вообщем не родной
Они не со зла. Просто надо же чем то язык занять...
А я скажу - МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА. Вообще некрасиво унижать, не говоря уже о людях, которые были посланы нам судьбой.