Прочие дела домашние

почему некоторые девушки расфуфыриваются перед своим мужем ( причесон,туфельки ,макияжи тд),даже когда идут с ним гулять

а некоторые ,конечно не спортивный костюм одевают,но как-то попроще в этом плане. Хотя любят мужей одинаково
Расфуфыриваюсь прежде все для себя, а не для мужа, так себя комфортнее чувствуешь, ну и мужу приятно, вот я например не люблю когда муж не бритый не стриженый и не подушеный и требую от него чтобы он все это делал даже когда просто дома, так что тогда говорить о себе, мужчинам то каково, при знакомстве с вами они то видели красотку всегда, а теперь что, а так посмотит на жену расфуфыреную и подумает, да у меня жена всегда красавица, зачем мне другие бабы нужны!
Тамара Булевич
Лучший ответ
Значит, ей хочется хорошо выглядеть в глазах мужа
это дело привычки и характера. я например вообще никогда не выхожу на улицу непричесанная и без легкого макияжа. так с юности привыкла, даже за хлебом
я вообще не присматриваюсь к семейным парам кто и как одет. в жизни разные бывают ситуации у людей и судить ..не возможно.
женщины должны всегда смотреть за собой, что бы мужчины гордились ими, и кроме того, даже ночью перед сном, женщина должна надевать приятное, что бы мужчине было приятно.
при чём тут любовь? я "расфуфырена" всегда)) ) т. к. СЕБЯ очень люблю!) )
а что, ведь любому челу приятней. когда с ним рядом идёт красава!))
А что Вас удивляет? Я всегда на люди при параде - макияж, маникюр, одежда соответственная. Это мой стиль жизни. Даже с утра в халате стараюсь поскорее причесаться, что-бы по-приличнее выглядеть, даже дома. Я ТАК привыкла. Кто-то привык по-другому. Мужья и таких и других либо любят, либо не любят, от прически не зависит. Мне кажется, что моему мужу приятно, когда я хорошо выгляжу и все это замечают. Но это чисто моя позиция, у кого-то она, возможно, другая.
Некоторым нравится выглядеть хорошо.
@@@eveniya @@@@
Не хватает внимания от мужа
Interesnoe slobvo-"rasfufirivatsja"....Da navernoe,potomu chto mi ne v sele zivem.Hochetsja prilichno vigljadet,a sportivnij kostjum ja tolko v fitness-zale noshu.
Нафуфыриваются, в основном, молодые жинки (не по возрасту, а по стажу)!
Елена Куку
тут дело не в любви к мужу, а в любви к себе хорошей)) )
привычка хорошо выглядеть ))))
Svetlana Tretiak
А потом вторые удивляются - чего это мой муж на улице на чужих баб заглядывается? Для любимого-то мужа всегда нужно быть самой-самой, чтоб и не нхотелось больше ни на кого смотреть.
Юлия Звонская
ну это зависит от человека я например всегда расфуфыриваюсь и не только перед мужем т к я в первую очередь делаю это для себя
все дамы вообще разные люди) ! Кто-то любит одеваться красиво, ктому-то положить на свою внешность и одежду)... кто-то ради удобства одевается. И самое главное... я считаю, если муж ценит то, как одевается его жена, она будет поддерживать этот образ)
Oльга Стеценко
те что одиваются красиво. Простотхотят что б все гордились что у её мужа ВОТ ТАКАЯ жена . а другим как то всё равно
Приятно когда на тебя мужчины смотрят, да и муж будет больше ценить, а если какая шустрая дамочка попадеться и начнет глазками стрелять... то сразу разобьеться о шпильки да платье... а если выглядишь плохо у мужа глазочки то по другим бегать будут... так что нужно всегда держать марку, иначе мужика сложно удержать будет!
Yasmin))) Amora
потому что умные жены из этих девушек получились
а кто откуда знает кто и как кого любит? и что плохого в том, что женщина следит за собой? кому мешают её макияж, прическа и туфли? кому как удобно тот так и ходит
У меня табу на каблуки и платформы.. ) --тут заявляют что аблуки и плятья эт наше фсе..)
между прочим девушки в спортивных костюмах тоже выглядят не плохо, особенно если есть что обтягивать. А вообще с красивой девушкой неважно как одето.
Лариса Шубина
Я например стараюсь всегда хорошо выглядеть, хоть когда на работу иду, хоть когда с мужем гуляю... И дома тоже абы что не ношу... Думаю это зависит от человека...
это уже зависит от девушки, если она себя любит, то будет прихорашиваться. чтоб рядом с мужем была красивая жена, а не бесформенная куча в спортивном костюме
красота-это работа над собой.
Это же хорошо, и сама хорошо выглядишь (соответственно самой же комфортно и прятно) и мужу не стыдно за свою барышню))
Те кто одевается перед мужем, а одни могут оборвашкой ходить --скорее всего просто очень боятся потерять его и стараются, чтоб он не смотрел на других и не сравнивал ) а те кто попроще видимо не так за него цепляются)