Прочие дела домашние

Почему некоторые жены вечно недовольны своими мужьями? Они ведь сами выбирали себе спутника жизни.

потому что, выходя замуж у них были "розовые очки". Я, выходя замуж, знала о его недостатках, но за 12 лет брака узнала их в 10 раз больше.
Эльвира Филипова
Лучший ответ
Всегда хочется лучшего.
Ольга Савичева
на публике недовольны. характер такой, что хорошее---фиг расскажут, а чуть плохое---сразу в крик. Или он сделал косячок на полкопейки--а они раздули из этого.. а у другой реальные косяки со стороны мужа--но она будет ходить всем рассказывать, что у неё идеальные отношения. Зависит от восприятия и манеры подачи
от нехватки ума и воспитания
Например, через 10 лет брака муж начал
Бухать, играть, перестал трахать))) , задвинул на работу и тп

Мы сами не знаем какими будем через 10 лет
А тут другой человек
Zarina Abeibekova
Может быть, потому что мужья перестают говорить, как сильно они любят свою жену? И что ей надо помогать, а они этого не делают?
такой стереотип отношений в семье, я уходил от таких
люди меняются под действием обстоятельств, кризисов, фрустраций.... и как правило в худшую сторону
Это характер такой и с этим ничего не поделаешь.
Мужики притворятся умеют! Пока не станет поздно.. Когда поймут, что женщина уже никуда не денется, показывают свою личину...
Мечтали, что переделают, но увы ...
Tala Lizak (Yurash)
)) кто же их знает)) пальцы надо меньше гнуть
да, и люди меняются, и обстоятельства....
как человек поведет себя в сложной ситуации трудно узнать заранее
Ка
Катя