Прочие дела домашние

почему, подруги жены, которые изменяют своим мужьям- бл..ди, а друзья мужа, которые гуляют, нормальные пацаны?(мнение му

мнение мужа
Евгения ~~~~~
Это всего лишь мнение, взгляд мужа. Смотрите по-другому. Кто Вам мешает?
Наверняка, у подруг жены есть причины изменять мужьям, как и у друзей мужа своим женам. Здесь одни не лучше других.
Лилия Кожевникова
Лучший ответ
потому что, когда мужики изменяют - это они имеют, а когда им изменяют - это их имеют...
Потому и точка.
Tatelishvili Mari
Завязывайте дружить с подобными парами и вопросы отпадут на этот счет.
Видать, потому что не с ними изменяют.
А это у нас-огрызки прошлого.
Счастья Вам! Когда такие взгляды у мужа, диагноз известен.
Танечkа)
такие же бл.. ди
А почему девушки, у которых несколько парней, суки, а парни с несколькими девчонками - настоящие мужики?!?!
Потому, что это разные вещи.
Shua Likoris
Евгения ~~~~~ а чем же разные, простите, пожалуйста?по-моему, что мужчина, что женщина клятву в церкви давали о верности.по-моему, если человек порядочный, будь-то мужчина или женщина, они себе этого не позволят.
Не согласна, конечно, но недавно прочитала: если из одной чашки пьют несколько человек, это помойка, а если из одного чайника наливают в несколько чашек, это нормально.
Natalia Sergeeva
Лариса Маркина не получается, и придумал это, естественно, мужик..Флора и фауна, в отличии от чашек с чайниками, у людей передается в обоих случаях.
Потому-что женщины об этом стараються не говорить со всеми подряд. А мужики это считают достоинством. Вот и трындят по всей округе!
Лилия Кожевникова Не со всеми подряд, только с близкими подругами (человек пятьдесят)...
Не бывает плохих женщин - бывают плохие мужики!!!
да мне тоже очень интересно, почему у мужчин двойные стандарты на счет этого. сам гулять могу (все нормально) , а жена нет.
а кто так сказал?? ? вообще выкинте такие слова из лексикона. все жены и мужья это в первую очередь люди, а людям свойственны экперименты во всем. так что нет бл.. дей и пацанов, есть экпериментаторы.