Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые изменяют своим мужьями/женам, я презираю таких людей.
Да мне такое тоже не по нраву, но чтобы так вот презирать.... видать, сами через такое прошли...
а я маньков . насильников, педофилов презираю .
Людмила Смельцова
их как раз не презираю,они больны так же как и ты когда гриппом болеешь
Живите своей жизнью и не считайте себя лучше других!
Ненависть к людям ещё страшнее!
Каждый сам ответит за свои поступки.. или непоступки!
Ненависть к людям ещё страшнее!
да я в принципе предпочитаю об этом не рассуждать)) )
Презрение к людям, это тоже очень плохое качество. Я никак не отношусь к тем людям и каждый сам получит от жизни то, что заслуживает.
Нормально отношусь. Виноват в большинстве случаев тот, кому изменяют, а не тот кто.
Положительно пусть ебуЦа мне плИвать!!!
Я к ним не отношусь.
У каждого свои мозги, своя совесть и своя жизнь. Отвечать за себя надо, чтобы стыдно не было.
Не считаю себя вправе огульно осуждать кого бы то ни было. Люди посторонние, сами решают как им жить, изменять/не изменять и т. д.
Занимаюсь своего жизнью.
До лампочки главное меня и семью не касалось!!!
А с какого мне их презирать. Может, у них свободные отношения, все всех устраивает. Другое дело, что я этих "свободных отношений" не понимаю, но каждому - своё
Уважения такие люди уж точно не вызывают.
Никак не отношусь. Считаю, что ничего не возникает на пустом месте. Если кто-то из супругов изменяет - значит есть на то причины. Пусть сами разбираются в собственных семейных "тараканах".
По фиг на них, даже не задумываюсь.
Если вы об этом задумываетесь и они у вас вызывают такие отрицательные эмоции - это тоже не спроста, задумайтесь. Почему это вас так трогает.
мм.. мне как-то фиолетово до посторонних людей.
Ну, если бы подружка рассказывала как она мужу изменяла, мне точно было бы неприятно!
Лена Баляскина
Чегой та?)))
ровно, просто немного жалко вторых ..особенно когда знают, а делают вид, что не знают..
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир
мне лично на них по барабану, но считаю, что те, кто так делает просто не любят своих супругов
Я думаю это личное дело каждого. Но я сама никогда никому не прощу измену!!!!
Параллельно как-то. А вообще говорят, не зарекайся! Так что не осуждаю.
К себе отношусь хорошо, поэтому моя личная жизнь меня полностью устраивает, соответственно интересоваться чужой и уж тем более как-то эмоционально на нее реагировать не имею необходимости))