Прочие дела домашние

А правду мне говорила одна ЗАМУЖНЯЯ женщина ---что по СТАТИСТИКЕ 80 процентов ЖЕН изменяют своим МУЖЬЯМ

Абишева Бати
так она всё обо всех знает, слежку ведёт и статистику.. .

те кто изменяют, никому не говорят, а если и хотят излить душу, то случайному попутчику в случайном купе по дороге на отдых.
Регина Сафинова
Лучший ответ
Не знаю статистику, но изменяют те, у кого моральный и физический голод)))
Natali Ml
Пока составляла статистику она сдавала мужа в наем, чтобы данные сошлись похоже))))
ага, по статистике трое мужчин изменяют своим жёнам и только один верен, и только одна женщина из 4 подозревает мужа в измене а остальные 3 верят!)) ) так что не надо тут...
очень жаль что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
Правда у каждого своя... ей ближе своя теория,. другим своя..
Катюша *-*
а вы не доводите жен до такой степени, чтоб она начала изменять!!!
Елена Аруева
Это смотря где статистические данные собирали. В ресторане - одно получится, в санатории другое, в бибилиотеке третье....
Olga Sergeeva
Ты не там вопрос задаёшь, тут 99% святых, откуда им знать, они-то ни-ни, ага? :))
Абишева Бати ага ---в любой избушке есть ПОГРЕМУШКИ ---или как мой знакомый говорит из отдела К ---чтоооооо на любом компьютере ---можно найти ПОРНУШКУ ))) вот так и тут ---если захотет покопаться ---то и у святых дам с СДД можно найти грешки
нагло врет! я только британским ученым доверяю
Куляш Кашаева
и по той же статистике 99% мужей изменяют своим женам
Лиза Ш
думаешь об этом хоть одна женщина сейчас тут расскажет... так же как и мужчина... .

изменяют и те и другие....
Ирина Жирнова
Да всё поровну. Просто женщины умело скрывают.
А мужчины любят похвастаться. Вот из этого и статистика.
врала все 100 последи за мамой сам все и увидишь насчет процентов
Марина Кирей
Эту статистику составляют те 20, что не вошли в 80%