Прочие дела домашние
А вот если замужняя женщина следит за Вами на Ответах и от Вас не отрывается - она изменяет своему мужу? Или что это?
просто это простая шалость! либо женщине делать нечего и она на подсознательном уровне думает о измене, а на самом деле - это все от "ничего неделания"! и это не измена!
Ой та ладно следит просто возможно однодумцы или вы ей кого то напоминаете))))
Ей просто скучно. Вот она и развлекается.
Какая же это измена?)))))
Отдыхает от домашних забот
да скучает просто. . не напрягайтесь-)
А как это следит? на вопросы отвечает что-ли? Может вы просто вопросы интересные задаете))
Не обольщайтесь! Это не измена! Если та женщина умна, Вы также не лишены ума и благородства, что может прослеживаться в Ваших ответах на проекте" а, следовательно, "блистаете умом", можно предположить, что её объектом стали вовсе не Вы, а её личная фантазия, нарисовавшая Ваш образ, как человека духовно богатого, одарённого талантами. И вот теперь она уже безудержно влекома таинственным светом своих же бурных фантазий.
Но если Вы желаете назвать это изменой, то пусть будет по-вашему! Потешьте самолюбие! Однако, измена эта только ПЛОТОНИЧЕСКАЯ.
Просто ей интересно, она так развлекаеия, скучно итд
тебе показалось :))))
или у тебя мания преследования и / или величия :)))
сильно сомневаюсь, чтобы замужней женщине понадоблось за тобой следить. тем более не отрываясь :))
и делать выводы о жизни женщины на основании своей мании преследования глупо.
а что делает в Ответах женатый мужчина 29 лет? :))
следит за замужними женщинами и фантазирует? :))
посмотрел твой Личный Кабинет - ничего гениального ни в вопросах ни в ответах. из ответов выяснилсь - рост полтора метра. на фото глянул и жене показал - при таком "наборе" кому ты нужен.. . особенно замужним женщинам ))) фантазии у тебя разыгрались ))))
Я, женатый мужчина, тоже здесь. Иногда, отрываюсь, работа все -таки. НАМ, ПО-МОЕМУ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ- ДРУЗЕЙ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!
Задавая этот вопрос, вы пытаетесь ее застыдить и избавится от нее? Какой то не мужской поступок, вы не находите? ! Нормальный мужик поговорил бы с ней наедине. какой же вы мужчина после этого?!