Прочие дела домашние

А вы многих женщин знаете, которые изменяют своим мужьям?

Я многих...причем многие из них ТАКИЕ, выглядят или просто непривлекательно, или такие серые тихие мышки- на которых и сроду не подумаешь! А потом выясняется- есть любовник, да еще и не один... Кстати, часто у таких женщин очень хорошие мужья...и что не хватает?
не хватает мозгов.
и порядочности.
которую не воспитали с детства.
а позже - уже поздно
Елена Елисеева
Лучший ответ
Знаю, и что?)))
Mehribanum Tokhtasun
Из моих близких и хороших приятельниц таких нет.
А так.... про кого слышала, по пальцам пересчитать можно.
Одну точно знаю-это я. Первому мужу изменяла по черному-любым методом хотела от него избавиться (он не сильно хотел с моей шеи слезать) . В общем разные причины для измены есть-от проблем со здоровьем (мужа) , до проблем с головой (жены) -однозначно осуждать кого то я бы не стала.
Albina Yakimova
Знала одну. Она давно созрела разводиться, а муж не хотел (почему - я так и не поняла, он о свои рога замечал и сам имел любовницу) . В итоге она все-таки вынудила мужа развестись и вскоре вышла за другого. Верна ли второму мужу, не знаю, обоих давно не видела, но они уже 10 лет женаты. Еще одну помню по совместному лежанию в больнице. Муж ей набил сотрясение мозга. Она прямо из больничной палаты на блядки удирала, но слышать не хотела о разводе ("У нас говорят: надкусил яблоко - ешь до конца" - это о муже) Как "у них" относятся к изменам она тогда не уточняла, похоже, битье воспринимала как должное.
Вот чего не хватает, то и ищут на стороне, если люди живут в полной гормонии, то никто не изменяет.
знаю, сестра двоюродная такая.... но у нее брак не по любви. Это не оправдание, она сама выбирала мужа. Но объясняет как-то ее поведение.
знаю только ущербных дамочек, не блещущих внешностью, которые самоутверждаются, для себя чтобы понять что хоть кому то нравятся. и им все мало. . флиртоманки
несчастные.
Kunduz Ishenova
двух знаю.
и дело далеко не в сексе, как думают многие мужчины
Я сама такая.
Вера Алеева
Знаю таких. Но сама к ним не отношусь.
N. A.
Не, подруги вроде не изменяют, а про знакомых не знаю, я на такие темы как-то не общаюсь.
Я не знаю. Я вообще никого не осуждаю.
Елена Турленко Я не спрашиваю про осуждение...мне тоже до них, если честно, фиолетово.
зачем вам чье -то мнение--у каждого свои потребности...
Есть, двоих точно знаю! это их дело и их жизнь, мне все равно!
98 из 100, но о своя то конечно особенная*)))
Интересно, как это выясняется?
Разве можно что-то думать о человеке по слухам.
Елена Турленко По слухам? Я слухам не верю. Только тогда, когда сам человек рассказывает...и при этом еще и факты этому соответствуют. (Напрмер, начальник наш с одной сотрудницей почти каждый день на обеденном перерыве к себе домой сваливает, и говорит по телефону его жене отвечать, что он в банке и т.п.)..Она тоже замужем..Весь офис знает.
Естественно знаю такую мышь серую, и ведь действительно не подумаешь! Страшная!!!! И при всем этом, муж- золотые руки, и сготовит, и с ребенком, и денег принесет и любит её. А у неё одновременно 2 любовника!!! !
Один боксер с напрочь выбитыми мозгами и перебитым носом и зубы в шахматном порядке, а другой мальчик молоденький 17 лет. Я уже шучу, говорю ей: "Да тебя же за педофилию посадят". Во как!
Я вообще не понимаю, как такое может быть? Жесть!