Прочие дела домашние

Почему многие женщины изменяют своим мужьям/ мужчинам, самое главное даже если в семье нет никаких проблем ?

Как думаете с чем это связано ?
потому что надоело однообразие.
Гульмира Ибатбекова
Лучший ответ
Это ведь не ваше дело Значит есть причина
не знаю как насчёт многие.. у многих столько реальных проблем, кастрюли дети там ещё бабки какие-то лежачие, что просто нет времени на мысли о чём-то глупом, такие и расчесаться забывают
изменяют видимо потому что нет проблем. а отсутствие проблем рождаем много выдуманных проблем, охота развлечься, пощекотать нервишки
Когда нет проблем, становится скучно, и люди ищут развлечений на стороне. Это может относиться как к женщинам, так и к мужчинам.
Ольга Одинцова
потому что законы природы сильнее законов человеческих. а человек решил в принудительном порядке заставлять всех жить, спать и трахаться всю жизнь только с одним партнером. это как ссать против ветра. потому и результат такой. трах на стороне был, есть и будет. даже если кому-то это не нравится.
это значит, у вас разные представления о проблемах.
Гульмира Исина
Гульмира Исина а что ты считаешь отсутствием проблем в браке?
Потому что все мужики - сволочи, а женщины правильно делают. Это пример женской логики. Как-то так.
Потому что как в анекдоте "Как я узнаю что ты у меня самая лучшая если я даже не сравнивал?"
Ну если уж в семье совсем никаких проблем ))
1) муж хреновый любовник, и не знает об этом. или противен в физическом плане
2) она влюбилась в другого
Ну не знаю кто там многие у вас, у нас наоборот немногие
С низким доходом в семье, скрытыми бытовыми проблемами и недоговорённостями в их сексуальной жизни ...
Айжан Исмаилова Низкие доходы - это сколько ?
берут пример, что показывают по телевизору и поют по радио. ВК пропаганды еще больше
Вета *****
Муж не удовлетворяет, хочется горячего красивого самца, нашла кого-то более обеспеченного, который обещает "увезти её в Турцию". Однако, факт в том что гораздо чаще изменяют именно мужчины