Прочие дела домашние
Должна ли женщина говорить своему мужу/мужчине о том, кто из ее знакомых мужчин признался ей в любви, предлагал
отношения и пр?
Эээээ... можно и нужно, но очень осторожно))). Своего мужчину нужно держать в тонусе, иначе быстро превратишься в "бытовую технику".
Есть женщины, особенно в артистической богеме, которые шастают от одного к другому, как переходящее Красное Знамя.
Видимо, каждый предыдущий говорит претенденту на тело -"рекомендую, хороший товар, проверенный".
Виктория _
вахаха
если хочет быстрой легкой смерти или развода, то почему нет?))
Да, сумасшедшая именно так и сделает.
Если я скажу своему, то через некоторое время на заборе найду голову признавшегося, а зачем оно надо...
Мария Сабельникова
Серьёзно? Прям так категорично решит?
Не выйдет из тебя путней старухи
я в отношении себя никак не могу представить такого
но если чисто теоретически - я бы даже ,,предлагающему,, сказала так - Вы этого не говорили а я этого не слышала
Женщина должна быть мудрой, и должна флиртовать со своим мужчиной так, что бы он не потерял к ней интерес. Поэтому, нужно подумать: что можно говорить, а что - нет. И это будет зависеть и от мужчины тоже.
смотря как сказать)) я говорю)
Виктория _
а как надо говорить?
Ни к чему это. Отшить этого предлагателя, да и всё.
Зачем провоцировать?
Зачем набивать себе цену?
Умная женщина так не сделает
Зачем набивать себе цену?
Умная женщина так не сделает
смотря какой мужчина . некоторым не стОит говорить. они потом все перевернут
Анжела Баранецкая
думаю нет.
Виктория _
оо
это точно
Конечно стоит, муж должен знать, что у него жена шлюха и их отношения приказали долго жить .
Виктория _
в чем она шлюха?
Конечно же нет.
Нет...
псам смердящим этим ничего особого рассказывать нельзя
Смотря какой муж. Но, там скрыть, тут промолчать, и однажды муж узнает... Тогда он вопросы задавать не будет, а молча хлопнет дверью, или укажет на дверь..
Бывает, женщина в компании приятельниц рассказывает про очередного поклонника. Бывает, мужчины в компании приятелей рассказывает про свои «победы» с женщинами. А женщине с мужем (её мужчиной) к чему общаться на тему, кто там ей в любви признавался? Можно подумать, женщина удивит своего мужчину тем, что она была или есть интересна и другим мужчинам. НО … сам факт того, что женщина затрагивает данную тему мужчине, может быть, не приятен. А женщине сильно в удовольствие будут воспоминания мужчины о женщинах, которые у него были или не были, но хотел бы, чтобы были.
Зачем? Чтоб извёлся от ревности? Предлагали, значит интересная, радуйся этому и молчи!
Нет, меньше знает, лучше отношения.
зачем? ревность вызвать? не понимаю к чему лишние проблемы
Личная позиция: должна. К чему это может привести - неизвестно, но парень должен знать о конкуренте. Чтобы, по желанию, голову на забор.
Виктория _
они не конкуренты
у женщины с ними отношений нет
нет, конечно, на фиг
у меня было такое. и не раз. вежливо отшивала.