Прочие дела домашние
какие женщины разрешают своим мужьям изменять? знаете таких? (и наоборот, какие мужчины-женам)
Знала одну, которая утверждала, что физическая измена у мужчин - это нормально, они полигамны и все такое. И ей, вроде бы, главное, чтобы он ее любил, а с кем он спит - ей пофиг. Но все понимали, что это от безысходности - весь квартал знал, что ее муж - кобель тот еще. Развелись они в результате, больше она такого не говорит)
мудрые в кавычках. Кому мамы навернео ещё внушали, дочка не обращай на это внимание, погуляет и вернётся. ВОт и выросло чудо с ощущением что семья когда всё шито крыто. Что сила в терпении
Знаю таких женщин . которые делают вид что им без разница и они невозмутимы, но как дело доходит до дела - выпускают коготки )
МУДРЫЕ женщины -живут по принципу -ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИЗМеНЯЕТ ЧЕМ ПЬЕТ
знаю таких. обычные девченки.
не парятся не делают культа. делаю вид, что не знают.
Мудрые (женщины).
Добрый день)) вот такие добрые женщины)) делиться нужно.... погоняла сама... дай другой погонять)))) предлагаю памятник им поставить..)))) при жизни)))))
Да.
Бывшая жена моего мужа.
Анаргуль Ботаева
спасибо ей скажи, что не прибила твоего будущего мужа
Точно не православные
Ольга Серегина
Очень странный комментарий. В идеале православная женщина не уйдет от мужа даже если он изменит. Они же венчание, это на всю жизнь (развенчивают если пьет или бьет и то не всегда). Нужно терпеть и прощать.
Не собственники, которые сами изменяют или которым с ним лучше, чем она будет гордая и одна, ну или которые думают, что детям важно в полной семье. Но я бы не смогла своего, после чужой девки его нацеловывать.
Есть много таких знакомых. Причины разные. К одной муж постоянно потом приползает с прощеньем, говорит, что любит и она тает. Изменяет страшно, баб было уже штук 100, но она искренне считает, что это любовь на веки. Вторая пытается контролировать каждый шаг, звонит по 100 раз в день, договорилась со всеми на его работе, чтоб ей про него доносили. Тк она домохозяйка, времени для слежки много) Но, он умудряется все равно гулять). Она истерит, а потом прощает, тк понимает, что он полностью и во всем ее обеспечивает, везде возит, без него она никто
супруги, которым ср*ть друг на друга могут так делать.
С другой стороны, зачем тогда жениться??
Ну, не то чтобы разрешает, просто сказала, что если узнает об измене, то простит.
Глупые.
женщина, у которой нет чувств к мужу, допускает измену, но попробуй он (муж) от нее уйти - не отпустит!
когда желание быть с мужчиной (по разным причинам : любовь, материальная зависимость, страх быть одной) сильнее самолюбия. Ну или когда брак и не брак вовсе, а формальность. Где каждый сам по себе.
это есть такие, кому все равно, но редко встречаются, в основном все собственники
Нет. Это как же надо отчаяться и себя не уважать.
ДЕНЬ ДОБРЫЙ МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дима, его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала
а ты женат? спроси у жены