Прочие дела домашние
Как вы поступите ,если влюблены в своего мужа , но ОН, как и все 90 % мужчин....(продолж.внутри)
Очень любит лесб. Как известно многие мужчины явно говоярт об этом. А некоторые скрывают.90% мужчин абажают ролики и фото -где обнимаются и т.д. две девушки. Хотя ,некоторые жёны считают их порядочными семьянинами и моралистки. правильные такие и и так далее,так далее. Ну так вот , если ваш муж (мужчина,друг) -- предложит вам жить втроём ???Вы и его первая жена. Или просто : вы и ещё одна девушка,женщина. Вы--согласитесь ради него? Или навсегда порвёте с ним все отношения.
То что это нормально, я свами согласна на 100% и что таких мужиков ОЧЕНЬ много. Это не извращенцы, как тут многие пишут, а обычные эксперементаторы, что вполне нормально.
Такие отношения скорее для людей, наделенных тонким эстетическим чувством или полных извращенцев. Нужно быть, по крайней мере Лилей Брик, чтобы согласиться на такое.
пошёл вон, извращенец!)
он будущий импотент, потому что он раб желаний. Его никто не учил, что такое отношение к жизни истощает
навсегда порву с ним отношения....
Сочувствую, значит Вы его НИКАК не устраиваете, или приелись.
такое может предложить только человек, не любящий и не уважающий свою жену. послала бы.
Мой точно не предложит - я с дебилами не встречаюсь и тем более не живу... А если бы и встретила такого то предложила бы наоборот - я он и мой второй муж. , а почему бы и нет? чем мой вариант хуже?
Лариса Aвдекова
мужчины, возбуждающиеся от лесбиянок--НЕ дебилы.
просто многие вынуждены это скрывать от жён )))
а мой сказал--прямо!
Лесом пошлю такого. Да и вряд ли такой станет моим мужем.
Срать на моложавость и потенциал и на образованность. Я не извращенка.
Эх, надо было вам предложить жить втроем с еще одним мужчиной! И сказать, что 95 процентов женщин об этом мечтают, и засыпая почти все представляют секс с двумя мужиками... .
Десять рослых мулатов ей в тот же час овладели
Почему бы мулатам и не овладеть, в самом деле
(Тимур Шаов)
жить не предложит
возможно предложит встретится "ну хоть разочек попробовать"-вот гад любвиобильный
Да что это за отношения такие? Если мой такое даже в шутку предложил, пинком под зад. Это неуважение и никакой нормальной семьи не будет. Нормально только то, что устраивает обоих
Лариса Aвдекова
А если вы увидите,как он тайком от вас--дрочит на порно с лесбиянками?
выставите его? мой просто открыто высказал своё желание. не стал утаивать.
Предложу ему аналогично, тока не с бабой, а с мужиком :))) Для меня такая ситуация - нонсенс, не может быть, потому что не может такого быть НИКОГДА!!!
Мой такого не предложит. Все извращенские идеи исходят от меня самой :)
Ну это смотря какая у него первая жена... а вообще я не лесби, порвать отношения не порву но на такое не соглашусь.. че за бред, куйня какая то...
То что вы написали смахивает на диагнОз. Богема вся такая.
Я ему сама говорю иногда "Милый опять посуда грязная, ну девушку се заведи что ли!!! "
А если серьезно не предложит побоится (я жутко ревнивая)
Может быть я ханжа, но я бы его выгнала на ...фиг.
жить нет, а втроем.. . да)))))))
Я бы предложила найти другую дуреху и не одну и жить препиваючи! А я достойна лучшего!
Пошлю его ооочень далеко... А вообще, откуда такая статистика о 90% мужчин?
Лариса Aвдекова
А вы у своего парня спросите-- нравятся ли ему лесбиянки--фото.ролики.
и попросите ответить честно.
Для меня это неприемлимо, при всей любви к нему.
Гыг) А я обожаю гомо) В мире куча яойщиц и слешеров, но они почему-то не стремятся создавать браки с бисексуалами)
По сабжу - если мужчина умный, то он не станет предлагать такие вещи, а если нет... а зачем нужен глупый мужчина?)))
Девушка, если он такое предлагает, значит в чем то вы его не устраиваете. Что то ему не нравится.... постарайтесь его разубедить в этом... эт о не правильно жить в троем.. если его это не устраивает.... гоните его прочь.... такой мужчина вам не нужен.... пусть у вас будет т от который по настоящему вас полюбит, и никто ему не нужен будет кроме вас.... и никакие желания не помешают ему наслаждаться только вами, и никакими нибудь другими девушками!
Лариса Aвдекова
Я его устраиваю во всём. Он просто оказался слишком ОТКРЫТ
и не стал тайно держать мысль,что возбуждается от лесбиянок.
мне он объяснил,что 90% мужиков просто втихаря дрочат на фотки и ролики.чтобы не спугнуть жён .
а вашему мужчине надо гарем/?
Лариса Aвдекова
Да ! Именно гарем. И чем больше девушек/женщин рядом , тем лучше.
Он говорил,что этого хотят все мужчины .Но лишь 2% признаётся об
этом вслух. Остальные дрочат молча ,чтоб никто не видел.
Особенно жена.