Прочие дела домашние
как бы вы отреагировали узнав о таком прошлом своего мужа? раньше у него были отношения с мужчинами.
капец. Очень плохо бы. Я как-то такой инфо не готова. Даже трудно представить нашу интимную жизнь дальше....
Ну, я замуж через неделю не выскакиваю. И у меня вообще-то мозги есть. И уж гомосексуализм - это не то, что можно скрывать долго. А тупых дебилок, до которых ни хрена никогда не доходит, все равно не один, так другой обманет. Не так, так эдак.
Боже, жить с бисексуалом? Нет, я бы его послала
Бывших педиков не бывает. Это психическое заболевание. А они неизлечимы...
спокойно.
У меня есть лучший друг, с которым мы всё смеёмся, что поженимся - так он спал с мужчинами. Отношусь к этому спокойно - спать, не значит любить, а подростковые эксперименты это только опыт.
Вопрос в том, любил ли он мужчин.
Меня больше пугает нынешний мч, который до меня и своих 20 лет не любил ни одну девушку. Уж лучше он спал с мужиками, мне было бы спокойнее.
Вопрос в том, любил ли он мужчин.
Нормально бы отреагировала.
послала бы по назначению.
Абсолютно спокойно отреагировала бы. Если замуж вышла, значит необходим мужчина, а не его прошлое!
если бы я был женщиной то сказал бы прямо четко и красиво - ИДИ Н*Х*Й
это в прошлом? Больше не хочется? Ну, и замечательно!
Ну были и были, что теперь. Главное, мне с ним хорошо.
да нормально. бисексуальность - не так страшна.
посмотрите на современных подростков, для которых сексуальные эксперименты = норма.