Вопрос навеялся ситуацией со свадьбы спортсмена .
На свадьбе жениху и некоторым гостям на телефоны прислали фото или видео пикантного характера касающиеся прошлых отношений невесты.
Жених оскорбился, грубо прогнал невесту и свадьба расстроилась.
https://www.ntv.ru/novosti/2399600/
Правильно ли поступил жених? Поясните свой ответ, пожалуйста
Прочие дела домашние
Для Вас очень важно, чтобы невеста сына в прошлом не имела отношений с мужчинами?
Этот аспект меня волнует в последнюю очередь, скорее совсем не волнует) Если это важно мужчине пусть и решает сам с собой вопрос-надо ему это или нет. Что касается того известного случая мужчина поступил недальновидно. Т. е. он повел себя ровно по тому сценарию, который написал чел, приславший это видео. На что расчитывал тот или та, так он и сделал, молодец. Ну выгнал он девушку, кому от этого лучше стало? Только тому кукловоду, который все это замутил.
Он либо с приветом, либо сам ни-ни до свадьбы.
А то он не догадывался.
Я пардон по ссылкам не хожу, тем более тем, которые требуют подтверждения.
А то он не догадывался.
Нет.
сына у меня нет. считаю, что до брака люди должны "нагуляться". дочке не хотела бы в мужья парня, который вообще без опыта
для меня это вообще не важно. К счастью, мой сын тоже не загоняется, что он не первый у нее.
Не важно. Важно, если уж дошло до свадьбы, чтобы для него это было не открытием и не ударом--чтобы прогонять и расстраивать свадьбу вдруг.
Именно МНЕ это совсем не важно. Это только дело сына., его отношения к этому.
Ага, можно подумать сам белый и пушистый мальчик-одуванчик. Но вот если она свои пикантные истории в интернет выкладывала - это уже явно глупость. Частная жизнь должна оставаться частной.
Беда не в том что были другие отношения до. Беда если невеста - дура.
Важно, но я бы даже не стал спрашивать. Прошлое в прошлом. Главное чтобы любили.
А жених выставил себя дураком.
Не особо важно. Сам разберется, их дело.
Вообще не важно. Это не моё дело.
Знаете, я не люблю крайностей.
Фантазировать, что сын должен жениться только на девственнице - глупо и наивно. По сути, это действительно дело только сына и его невесты.
В то же время, есть такая вещь, как репутация. Своей невесткой хотелось бы видеть женщину с хорошей репутацией. И далеко не всякую недевственницу сопровождает шлейф легенд, сплетен и всем доступных пикантных фотографий и видеозаписей.
Да. В Исламе это очень важно.
И репутация семьи, и репутация невесты очень важны. И репутация жениха и его семьи тоже.
Сура Свет, 24 аят:
"Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин."
(перевод смыслов Эльмира Кулиева)
Сура Свет, 24 аят:
(перевод смыслов Эльмира Кулиева)
Важно или нет должно быть сыну. Если невесте больше 25ти, ожидаемо, что она не девочка. А до 25 мало кто готов к браку.
Даже не думаю об этом. В идеале, конечно, желательно.
Ну, если ей больше 20 и ни одних отношений не было - это наоборот насторожило бы.
А в целом, мне фиолетово, не мне с ней спать и жить.
Однозначно трудно ответить. И женщину можно понять. Несмотря на мнения большинства парней мужчин, что женщинам "не хочется", в отличии от мужчин, это не является таковым.
К тому же были случаи, когда женщина любила " погулять", т. ч. и с неграми. Спустя несколько лет выходила замуж за белого и рожала от него чёрнокожего ребёнка. Хотя не у неё не у него, на сколько было известно, чёрнокожих предков не было.
Ирина Котельникова
)))))
Оксана Рыженкова
Видимо она и в браке не против погулять с неграми))
Не читала. Для меня абсолютно фиолетово, это сына жизнь, свое жилье есть, пусть живёт с кем хочет, не хватало лезть в личную жизнь сына.