талию, подтянутую попу?
ПС.
Для бонуса: мужчина не пьет, не курит, умеет говорить комплименты.
Прочие дела домашние
Миф или истина, что для женщины очень важно, чтобы мужчина был подтянут, имел хорошую осанку, широкие плечи, узкую
Нет, не миф. Ну я бы так сказала-НЕ СОВСЕМ МИФ. Замечательные мужья и просто хорошие мужики могут иметь любую внешность.... Однако, когда ко мне начинает на работе, пардон, "яйца подкатывать" некое субтильное существо, ножки-ручки- спички... грудь такая впалая, что с другой стороны, со спины выпирает -( я про себя называю его " Вогнутый") - и брюки не падают только благодаря ремню. ..то просто изумляет его полнейшая уверенность в своей мужской неотразимости! Ну прям на языке вертится- милый, ты б хоть сходил куда-нибудь подкачался...
Анастасия Квасова
Ха- ха, внешность обманчива, может у этого хлюпика вся сила в корне?
Да и чтобы глаза красивые были:)))
Мне нравятся крупные мужчины с небольшим животиком ( ну вот такая я !) крепкие ноги, широкая спина и очень уважаю красивые мужские руки, не ладонь, а именно руки, рабочие такие ...не знаю понятно ли пояснила )
Юлия Буглеева
понятно.

Алла Яковенко
В чем прикол?))
Елена Ермилова
А кстати, напрасно вы прикалываетесь - это у тётки работа такая, дома у неё вполне может быть прекрасный муж и дети.
ну попа подтянутая конечно имеет право на существование.. а так- был бы мужчина мужчиной, когда надо и кулаком по столу мог бы шарахнуть.. для меня он должен быть авторитетом..
Миф. Но при одинаковом количестве денег из двух мужчин, женщина выберет более красивого. (не обязательно спортивного, кому-то и толстопузики нравятся)
не, внешность оказалась не главной. по крайней мере, для меня.
мы, люди, много значения ей уделяем, но с возрастом приходит осознание, что душа-то поважнее будет. хотя есть и такие, кто внешность расценивает как один из важнейших критериев, а под остальное (характер, привычки и т. д.) подстраивается. так сложнее себе партнера найти, мне кажется
Мне важно, чтоб мужчина уважал себя и любил свою оболочку, содержал её в надлежащей форме. Если он о себе не может позаботиться, каким примером он будет потомству?
Ну не пьет и не курит слишком идеально... главное, чтобы любовь была