как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.
Это моё мнение! У вас другое мнение?
Прочие дела домашние
Для женщины очень важно,
это так. Хотя не всегда. Наверняка у каждого в жизни были мужчины, кто хорошо относился, но полюбить их было невозможно, а уж представить в постели себя с ним--и подавно
Татьяна Васильева
Этих не берём в расчёт, имелся ввиду заинтересовавший мужчина женщину.
Другое.. .
Мне сначала человек важен, а потом уже отношения.
Можно иногда общаться-общаться-влюбляться-влюбляться, а потом БАЦ и такое разачарование.
Важно одинако обоим.
Влюбляется в мужчину целиком, со всеми его потрохами.
В отношение к себе влюбляются незрелые демонстративные личности нациссического типа и небольшого ума (никого не хочу обидеть, просто констатирую факт).
Не все. Некоторые влюбляются с первого раза увидев смазливую мордень)))
Женщина влюбляется в способность мужчины содержать ее и детей. Остальное второстепенно. Бездумно влюбляются только тупые школьницы.
я согласна с вами.
Не задумывалась над этим.
Но я бы точно не влюбилась в того, кто плохо бы ко мне относился)
конечно, так и есть)))) ) причем, как отношение хуже вдруг становится.... у меня лично и любовь проходит)))))))))) ) и я уже думаю, как бы свинтить))))
человек, независимо от пола, влюбляется в человека, скорее даже в картинку созданную в собственном мозгу об этом человеке, а не в его отношение к себе. Ведь как часто этих отношеной вообще нет, они появляются лишь потом. А у некоторых пар "такие отношения" - как они друг друга еще не убили, и живут и еще и утверждают, что любят друг друга...
Да я тоже думаю, что женщина не по любви замуж обычно выходит. А если и влюбляется то не столько в мужчину, сколько в его достоинства. Рассеиваются достоинства, пропадает и любовь к нему. Нет бывают конечно исключения, когда женщина готова на все, ради своего любимого как бы жизнь не ударила его, но такие встречаются очень редко.
...полюбила свое отражение в его глазах?)))
все разные)))) ) кто в отношение)) ) кто в бутылку))) ) кто в деньги)))) ) а кто то и не любила никогда)))) )
меня в 1-ю очередь заинтересовывает картинка) ) внешний вид)) ) а после все остальное))))
и для мужчины тоже, он любит не женщину а свое состояние рядом с ней
любовь зла
да именно и так есть
все не так просто