Прочие дела домашние

как то можно научиться не переживать из-за того, что не в силах изменить? но очень важно? родители, дети, работа-вы умеете?

ну до пустим болезнь тяжелая, не изличимая- надо как то жить, потому как -ничего не исправишь
или правильнее перестать жить и впасть в депрессию ( если очень хочется)
речь о том что очень важно и что действительно нельзя исправить
я не умею. все через себя пропускаю. Слава Богу, что у меня немного, действительно, важных и значащих для меня людей и вещей.
Евгения Баева
Лучший ответ
Так выхода всего два: либо продолжать жить, либо себя в гроб загонять - быстро или медленнее.

Предпочитаю поныть, если уж совсем невмоготу, потом морально "надавать себе оплеух", вздрюкнуть себя, голову поднимаю, посмеюсь над своей слабостью и вперёд. Жить надо, пока живёшь. Дело делать. Думать о близких тебе людях, заботиться о них. А уж смерть себя ждать не заставит, придёт вовремя.
Марина Журавлева иногда наступет состояние
что уже и все равно становится.
Правильнее надеяться вылечиться и радоваться мелочам каждый день!
Жизнь такая вещь заразная, всему научит... Главное руки не опускать и не страдать. Один день поохал, и дальше живи. Жизнь она не любит слабых..
Nigina Calipso
ну живу со своей болячкой много лет живу, кто то скажет да чего там, все ж нормально.... ан нет, делает какушки всякие.... ни чего, жить и бороться буду до последнего!!!!
нет, можно где нить в уголок забиться, поплакать, пожалеть себя любимую, а потом надеть улыбку на морду лица и вперед, украшать мир:)
Марина Журавлева я про болячки например детей родителей
за себя как то не так болит сердце
ТТТ, здоровы все, вот когда умирают близкие, тогда переживаю, но ведь это неизбежно, нужно учиться отпускать людей.
Ольга Фокина
Тоже мучаюсь с этой проблемой, первое время все равно переживаю, через пару дней уже смиряюсь и проще жить.. Думаю надо себя отвлекать стараться не думать об этом загрузить мозг какими то бытовыми, рабочими и пр. проблемами...