Прочие дела домашние

Всем! Очень важно! СЕНСАЦИЯ!Всем! Очень важно! СЕНСАЦИЯ!Всем! Очень важно! СЕНСАЦИЯ!Всем! Очень важно! СЕНСАЦИЯ!

Я не уголовник,я экстасенс 3-й категории, заслуженый парапсихолог России, лауреат диплома Лидии Нюрток, обладатель медали Криссмас и Голдватер. А вы,непонятно кто,называете меня уголовником...назваете меня...выпускника кадетского корпуса и члена партии КПРФ! Я заявляю что конец света будет 21.12.2010 года а не 2012! Я сейчас в астрале посмотрел. Я никогда не ошибаюсь.
всего навсего 3,слабовато, был бы ты хотя бы 1,тогда мож и поверила бы))))
roxy_my
У меня в астрале т/бумага на исходе..
21.12.2010 очень скоро. Если ничего страшного не случиться, то где тебя найти в реале, что бы поколотить?
все будет хорошо!!!! успокойтесь!!!!
Галина Байдина
Молодец
Инга Кузнецова
Надо пойти самому в астрале посмотреть, мож чё интересного найду)))
ой, не злите его. а то он расстроица и правда конец света устроит
Чем заслуживал? Лидию Нюрток? 21.12, или где-то в этих числах.. . день энергетика, а если вспомнить про атомщиков-генеральная репетиция, не каркай парапсихолог! Для КПРФщика удивительное хобби?
А:
Анюта :*
А мож те к психиатру обратиться.
Инна Шурдук
Дэбил!!!!
Не суди по своему концу-да не судим будешь! Слышал про такое. И кстати зря херню всякую пишешь когда тебе осталось недолго веселиться (((
Жанна Шемет
ты дереволаз какой то а не экстрасенс.
дурка по тебе плачет . крокодильими слезами .
Как зовут -то тебя, мил человек .. Случайно не Наполеон Бонапарт ?!
Катерина Степанова губатый я, это фамимя такая
Ты прилетел с планеты крестик по имени нибиру?
За золотом?
Вылечи меня от кртинизма.
Катерина Степанова Хорошо! Стоить будет 500 р. деньги вперед .счем ВЕБ МАНИ - 7883846638784678
Ольга Салахова Кто-то недавно вроде денег не брал????((((Или я ошибаюсь?
Ну тогда вопрос встречный: Про конец света-эт понятно... А яйца то когда чесаться закончат? Какого числа? И как проходит ваша подготовка к концу света?
M.
Masha .....
гы гы
A_
Aminka _Xd
ой слушай круто... прочитала все ответы... ржу не могу)))))))))))))))))))))))) ты прям мне настроение поднял)))))
это ты запустишь коллайдер?
Ну и отлично что не делается то делается к лучшем)
Ляж, поспи и всё пройдёт.