Прочие дела домашние

вопрос женщинам, как лучше поступить, ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ,

мне 22. я работала 2 года в частной фирме. в принципе все устраивало. кроме одного, из-за чего я и ушла - коллектив ГОВНО.
тут начался кризис, все развалилось, многих сократили, з/п не платили, я психанула, и уволилась.
сказала что найду новую работу. за полтора месяца я ее так и не нашла.
со старой работы зовут вернуться, вроде более менее все налаживается.
а для чего я тогда уходила? интересно.
как бы вы поступили в такой ситуации???
Ой как знакомо, точь-в точь история моего мужа!!! Уволился по такой же причине, простоял полтора месяца на бирже. Когда позвали-вернулся. Я считаю, надо возвращаться. Даже если найдешь другую работу, гарантии, что там будет лучше-нет. И потом-это ведь тебя зовут, а не ты просишься обратно. Так что вернись, а найдешь что-то лучше-всегда успеешь уволиться))
Венера Зиннатуллина
Лучший ответ
В кризис не до жиру - надо вернуться на старое место и переждать.
веруться и тихонько подыскивать новое место

удачи!
Голод не тетка.. . Вы уже знаете что будете делать если на ваше место на старой работе возьмут кого нить менее привередлевого? Куда вы тогда?
Вернулась
Гайда =))
Вернуться.. . и изменить взгляд на окружающих \с ними не живете\
Кушать что то надо, поэтому бы я вернулась. работайте и параллельно ищите другую работу. Найдете-уйдете туда
Если все так плохо тогда лучше вернуться
Конечно возвращайтесь. В таких обстоятельствах не до капризов. Тем более вас зовут, а не вы сами проситесь назад.
Вернись, но потребуй более высокую зарплату - типа, не просто так уходила.
Olga S
вернулась
Эмоции - не самый лучший советчик. Делайте, как вам лучше. Если очень нужны деньги - возвращайтесь, сейчас не время гонориться. Ну а если гордость важнее - ищите новую работу. Успехов вам!
Могу сказать, что в любой работе свои плюсы и минусы и с коллективом не всегда везет. Учитывая сложную ситуацию в стране, я думаю, что нужно вернуться и подыскивать еще что-то.
вернутся, но если все таки не нравится в этом коллективе, то параллельно искать работу
Лина Лина
Вернитесь.. . а современнем подыщите что-нибудь по лучше....
Дважды в одну реку войти нельзя. Не вернулась бы, искала упорно что-то другое.
я бы вернулась, но хочу сказать лишь одно, что никогда не надо увольняться с работы на "понтах" может быть придется вернуться (((
Судя по твоим вопросам ты слишком забоишься о своей внешности. А в связи с кризисом приличную работу найти нереально. И если ты не вернёшься, то заначка рано или поздно кончиться и тебе придётся брать у родственников на еду, а про салоны красоты вообще придётся забыть. Выбирай.
Я тут подумала ели в связи с кризисом многих сократили, а тебя не только оставили, но ещё и просят вернуться, то более надёжной работы, где тебя будут также ценить и не выгонят при любом кризисе, ты не найдёшь, поэтому советую вернуться.
И учти на другой работе такой фокус с взбыкиваниями не пройдёт. Я знала одну женщину которая тоже грозилась уволоиться и в итоге начальник провёл собеседования с другими женщинам. А когда эта женщина так плохо себя чувтвовала из-за болезни, что не пришла на работу и не подходила к телефону ей в качестве конкурентки взяли другую сотрудницу. Повезло ещё работы было много, поэтому оставили и старую и новую.
Если просят значит ты нужна. Попробуй вернуться на своих условиях. . Кроме того, если я правильно поняла часть членов "ГОВ... ОГО" коллектива уволена, возможно и та паршивая овца испоганившая рабочие отношения в том числе.. . У вас есть шанс начать все с нового листа, возможно в новом качестве. . Удачи
Ищи новую, и не вороши прошлое
Bad Girl ***
Полтора месяца поисков работы это не срок! ну если все плохо и жить совсем не нашто то возвращайтесь
Лилия Тен
если на работе вы некомфортно себя чувствуете, вы не сможете эффективно работать. тем более, что работа - это второй дом (к сожалению, для многих) . работать нужно с удовольствием. если в офисе обстановка враждебная, вы дома начнете нервничать, появится чувство неуверенности и неудовлетворенности. тем более, что сейчас устроиться на работу вполне реально. вакансии есть. и неплохие. конечно, не с таким и уровнями зарплат, как летом, но все же.. .
хочу заметить, что устроившись на работу в настоящее время, вы можете в каком-то смысле выиграть, так как по окончании кризисного времени многие компании, которые его переживут, будут на высоте. да и специалисты, которые сумели трудоустроиться в сложное время, будут на вес золота ))
нужно искать. я не знаю, конечно кем именно вы работали, но если в этом направлении найти работу шансов мало - нужно расширить обзор вакансий.
и помните, что даже в такое время найти работу реально.
удачи!
Я бы вернулась. Когда нет денег, не до хорошего
искала бы новую работу!
Везде хорошо-там где нас нет. Если на прежней работе налаживается, да вас еще и приглашают а других вариантов работы нет, тогда конечно возвращайся а уволиться всегда можно, главное заслужить доверие а ты как видно его там заслужила раз зовут возращайся и прдолжай карьеру, удачи в твоей трудовой деятельности.
Если нет возможности найти другую, возращайся, но будь готова к тому что может быть хуже чем раньше
Karoline Fantazy
Я бы не вернулась ни в коем случае! Потаму что все было-бы как раньше, вы-бы опять уволились, а зачем эта трата времени?
я вернулась, но черес пол года опять ушла. решай сама