Прочие дела домашние

Вот скажите..если плечи узкие и попа и живот большие))) то как "перекачать" нижнее в верхнее??))))))))))

Какие упражнения делать??? в зале к какому снаряду покатываться??)))
Ежик Лесной
надо отрезать ненужное снизу... и пришить к верху! и все дела.
Оля Симак
Лучший ответ
Слабительного надо много пить, пока не сровняется)))))))))))))))))))))
Даже не думай. Лишишься кайфа пузико травкой щекотать!))
Лиза Шорохова
Ежик Лесной Привет, Алёнушка!!)))
Бег, плавание и качание пресса) )
И низ будет БОЛЬШЕ, а ВЕРХ меньше... Всё, как всегда...))) )
Aigerim Joldasova
никак - это у вас от природы такой тип телосложения Груша называется
такой тип телосложения втсречается у женщин очень часто

а у меня наоборот попа узкая, а плечи широкие - тоже никак не перекачаешь
попробуй на ночь подвешиваться вниз головой... только ни вкоем случае не пить слабительное)))))))))
Айгуль Абишева
А что по мне, так симпатично)) )
Главное, чтоб не у дядьки так было.. . а нам - можно!
Наталия Шуляк
Насосом )))))
бодифлекс хорошо помогает (в гугле много инфы) если терпения хватит, там дышать правильно нужно и упражнения ПРАВИЛЬНО выполнять))) не сложно, но муторно
Ходите вверх ногами, соблюдете пропорцию и наконец накачаете руки, а ноги отдохнут и усохнут)))
нады грузить больше яблок)
Как не перекачивай, не перекачать! Но, уменьшить нижнее можно, если постараться. Тогда и верхнее не будет казаться таким узким.
Фитнес с хорошим инструктором. Или тренажёр купите и упражнения из интернета скачайте.
Найти соответствующий "Пазл" для гармонии-))
Отличная конфигурация для деторождения и "матроны семейства", притягиваете сейчас мужчин - мужей прародителей рода. Если перекачаете (пластику сейчас на раз такую делают) , то... будете "куклой сексшопа", одноразовая... .
Фаст Марина
делать стойку на голове
сестра!! ! моя проблемка!! ! давай на голове стоять - мож помож))))))))