Для меня верхний, а муж считает, что нижний, он говорит мне - Этажи в доме ты тоже сверху считаешь?
Маразм, а правда как вы считаете?
Прочие дела домашние
У Вас первый ящик комода верхний или нижний?
У меня тоже верхний. А про дом это хорошее логичное замечание, но мне не поможет. все равно первый ящик тот, что сверху.
а у меня нет комода) )
у меня в угловом шкафу еще полки сверху и до низу)) ) все мои))
И у меня, и у мужа- верхний.
у нас они верхние и нижние, а не первый-пятый...
Сверху я считаю. Он же к глазам / рукам ближе))
у меня верхний)) ) а у мужиков все наоборот)))
у меня правый верхний. . он же первый правый ..у него левый верхний.. но он никогда не помнит...
и у меня верхний)) ) с мужем на эту тему не общались)
я их считаю верхний и нижний
ну верхний.... наверное.... нет, да
точно, верхний... ну все, спокойной ночи мне, теперь не усну
Комода нет... какой пассаж....
ну как бы верхний... там всегда более нужные вещи и первой необходимости... .
в нижний складывается то, что постоянно не надо... значит он последний...
Верхний- то ближе... у мужчин понятие противоположное
Я вообще не определился) не задумывался даже.. . До этого момента
А мы их не по номерам называем, а по расположению : верхний, средний, нижний.
верхний
это просто разное восприятия мира)
у меня верхний ))))))
круче тот, что сверху)))
верхний, так как он ближе к моим глазам))))
Как кто привык. Но особенность наблюдаю такую, что для меня первыое, для мужа последнее. И на оборот.
Мы же половинки и для каждого из нас своя сторона всегда правая.
нижний
Верхний