о ужас! ты что, рентген?)))))))))) )
а откуда ты знаешь???))))))))
Прочие дела домашние
Что?? Добрый вечер?)))) Вы, наверное, тоже храните денЮжки в нижнем ящике комода слева?))))))
А вот и ничего подобного)) )
Все основное на карте и в банковской ячейке.
Остальное по разным полочкам и местам распихиваю.
Ну представь, нашла сразу всю сумму, обрадовалась и пошла потратила))))) )
Ну уж нет, пусть лежит, потом потратим, потом)))))
Нееет. Дома стараемся не хранить)
Я под матрацем...)))
Я бы конечно тоже хранила деньги в банке... Но где взять такую большую банку?...))))))))

- мойша, где деньги берешь?
- сара дает
- сара, где деньги берешь?
- в тумбочке
- а в тумбочке откуда?
- мойша кладет
- сара дает
- сара, где деньги берешь?
- в тумбочке
- а в тумбочке откуда?
- мойша кладет
не, я не в комоде, в большом шкафу, третья полка снизу или сверху, не помню
Да Вы шо?!!!))) ) Какой нижний ящик?)) ) Оттуда так легко их достать и потратить))) ) если нижний ящик, то только, если это ячейка банка, который находится на другом конце города)))))
НЕТУ у меня комода.... Значит и денюшек нетУ...:)))))))))))))))))))))))))
Я их храню между книг, между второй и третьей. , уже 3 года, если прячу в дргое место начинается паника потому что не помню.
нееееет ))) мы храним денюжки в карманчике на труселях и булавочкой застегиваем
нет в верхнем посередине
Нет, все ношу с собой в кошельке
А у меня даже комода нет...
Виктория Ермак
У меня тоже)))))))
это я мечтаю))
не угадала.. в яйце.. яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук на дереве высоком))))
не слева, а справа - не путай меня)))) )
Вечера доброго)
Нееееееееееееее, мы в розетку прячем! Там проценты выше!
канеш.)))
нет, в банке:)
нет, я прячу на полке под бумагой для печати,,,, а прячу от мужа, его зарплату))))