Прочие дела домашние

Добрый вечер всем!...)))))) А вы давно получали поздравительные открытки в почтовый ящик?...)))))))))))

А отправите мне открыточку С НОВЫМ ГОДОМ?...)))))) А то что-то у почтальонов работы стало мало...)))))))))))
Почти пять лет назад ...в середине ноября мне принесли открытку с мелодией ...
" К Элизе " звенела с разворота ...
Заставляя улыбаться, читая ...
Поздравляю ...
Желаю ...
И по сей день иногда я слышу эту мелодию - поет та открытка ...
Поет ...не желая понимать, что столько не работают батарейки ...
Раньше я сразу звонила моей подруге - спрашивала все ли у нее ОК ...
Потом она мне не могла отвечать ...писала ...
А сейчас уже и не отвечает даже на смс - ки .
Но вот ...буквально на днях ...
Опять зазвенело в моем доме ...
Непокорная музыка Бетховена заставила меня в очередной раз улыбнуться ...
И подумать о ней ...
Моей далекой, близкой, незнакомой, родной ...
Мудрой, сильной ...
Нежной и хрупкой ...
Питерской подруге .
...))) Я с удовольствием отправлю тебе открытку, Уголочек .
Скидывай адрес мне в личку ...
Ну или смс- кой : как удобно .
Ты права : пусть работают работники почты ...
Потому что ...
Это так душу греет ...кусочек картона с цветами ...
И пожеланиями любви, здоровья ...
Исполнения желаний ...
И СЧАСТЬЯ .
Виктория
Лучший ответ
Любовь Бровина сейчас молодежь понятия не имеет кто такой Бетховен(в лучшем случае скажут -сенбернар), Лист, Гайдн...Про оперу Иоланта вообще не слыхивали(((
Валентина Фомина Я тоже скучаю, Кирюш...)
Давно, уже и не помню когда)))
Юлия Савченко
А ведь правда, раньше перед праздниками рука уставала писать открытки, а теперь даже с Д. Р. никто не посылает ((
Не проблема... Хоть с десяток
Но не писать же их на деревню дедушке::))
диктуйте адрес)
а вы мне на ДР тогда)
сто лет не получала)
Лера Айерова
Валентина Фомина ближе к празднику...А ДР когда?...))))))))))
уже и не помню, когда ((( во сне часто письма получаю..
Легко, пишите куда на следующей неделе отправлю.
Смаленюк Ольга
привет! А у меня кажется где то твой адресок завалялся)))) ) ЩаС что нибудь пришлю))) )

Оказывается надо было с новым годом. ((( Ладно с новым годом потом)))
лет сто уже не получала )))) у меня там спам теперь только ...реклама, бесплатные газеты, еще чего то )))) пришлю, пишите адрес ))))
я даже в почтовый ящик уже не заглядываю) )
сто лет назад писала мне бабушка...
В обычный почтовый ящик уже давным-давно не получала ничего. Сейчас всё по электронке :)
По праздникам получаю ещё, есть старые родственники, они всё ещё открытки подписывают. Приятно!
пишите адрес))
Я каждый день их получаю, в благодарность за Лучший ответ))))))
Наташа Ким
Валентина Фомина ну не в ящик же!...))))
и мне если можно
Оксана Рюнтю krasnobaeva_2000@mail.ru