Прочие дела домашние
Ваши соседи по подъезду культурные люди? Или курят в лифте, харкаются, (писиют, какают), почтовые ящики кидают на пол?

А у нас плять вчера говном намазали домофон, вот такие у*бки живут по соседству
У нас под'езд чистый, в нем лифта нет, живу в пятиэтажной панельной хрущевке. Седьмой год у нас стоит домофон, курево в под'езде я поборола об'явлением на первом этаже, оно до сих пор висит, я была старшая по домофону. Ящики почтовые у нас новые, ЖЭУ нам их заменили, все закрываются на ключ, они такие же как на фото.
Всякое бывало....)) ) Слава Богу, съехали уже бунтари) ) Сейчас все аккуратненько) А новых жильцов мы воспитываем под наш ПОРЯДОК)
у нас культурные, цветы стоят. если кто чужой зайдет - сразу ментов вызываем
у нас нормальные, только на стенах ерунду написали
Более чем.... у нас на подоконнике в подъезде кто-то ботанический сад развёл.... до сих пор незнаю-кто!)
У нас подъезд на 8 квартир, люди собрались адекватные.
Соседи хранические алкаши, парень и девушка, когда подопьют девушка носиться по подъезду в одних трусах а её муженёк за ней с топором! Девушка звонит во все квартиры подряд истошно орёт. что её убивают и просит её впустить и всё это обычно происходит с 3 до 5 утра =(
Наталья Чернышова
Ух ты как весело! )
Гульнара Вагапова
А кто-нибудь не пытался этого удальца с топором ведёрком ледяной водички отрезвить? Не мешало бы...
У нас кпп, не пустят отстой..
культурные по большей части)))
наши культурные
Некультурных людей везде хватает.. . Вспомните, например, залы кинотеатров: к вечеру под стульями чего только нет- и огрызки от яблок, и фантики от конфет, и пустые бутылки, и шприцы, и много чего другого. .
Ещё хорошо бы написать на стеночке: "Чисто не там, где метут, а там, где не мусорят! "
лифта у нас нет, курят только на последнем этаже (у нас тут все курящие) . никто не харкает. в подъезде чисто. ящики на месте.
У нас культурные. Максимум окурок могут бросить. А вот их гости часто культурой не отличаются.
Нет, но я их всех построил, когда заехал, перестали срать.
Мы не так давно въехали в нашу квартиру, каких-то асоциальных личностей не наблюдаем. Хороший подъезд у нас, приветливые люди.
На днях не могла дождаться лифта и спускалась по чёрной лестнице до соседки... БЛЯТЬ!!! там лежала просто слоновья куча говна... между 8 и 5 этажом... суки, лучше б в лифте курили!!!!
Мне повезло, в нашем подъезде все нормальные, культурные. В подъезде всегда чисто.
именно такие как вы описали.
к сожалению, бескультурные
уборщица убирает утром, когда иду с работы, удивляюсь ну как за 9 часов (причем многие ж на работе) так можно за*рать подъезд!
С соседями не дружу. . бррр. . что бы как то особо гадили, не скажу ну не нравятсО они мне. . стоят на лестничной
площадке каждый вечер, расспивают или курюняют. . а мне к своей квартире пробираться через толпу, неуютненько как то ((((