Прочие дела домашние

В подъезде кто-то ломает почтовые ящики и их замки . Внутри ..?

При чем это уже систематически . УК только новые замки поставит на почтовые ящики , снова все сломают . Я не понимаю , кому это нужно ... Понятно , что надо обращаться в полицию . Звонить или писать заявление ? Может ещё куда , не подскажите ?
Заявление ничего не даст. Ради этого засаду устраивать не станут. Но если будет видео,на котором реально разглядеть лица,то вероятность того,что злодеев найдут,будет достаточно высока.
Татьяна Быкова
Лучший ответ
Камеру поставьте...
Больше никак их не поймать...
Смысл ломать замки, в ящиках не бывает ничего ценного как правило, одна реклама. Мне кажется какие то подростки развлекаются, возможно они и живут в этом подъезде.
Только камеру ставить, не караулить же эти ящики круглосуточно.
Оксана Мосйчук
Ната Куликова Нам сказали , это наркоманы закладки ищут . Месяц не можем от них отделаться ...
камера стоит? заявление в полицию. на дату и примерное время с указанием что нужны данные с камеры. Материальная оценка ущерба. Покупка Замка. За замком на такси. Привоз на такси. установка стоимость от Жкх или службы в районе. чтоб был прайс. и наберется сумма на статью
мы тоже были такими"кто-то")и срезали трубки в телефонных будках,и газеты поджигали в ящиках,и дымовушки в замочную скважину....
Алла Коровина С чем и поздравляю. Замечательная биография.
Подростки из маргинальных семей развлекаются.
зачем ящики и замки??? в инете все есть
.fuck_Тически _Твоя Бумажную корреспонденцию как прикажете получать? Официальные извещения, переписку?
У нас их никто не закрывает и ничего не ломают
Когда в очередной раз сломали замок, просто попросила мужа вытащить личинку и оставить ящик без замка. Всё равно ничего серьёзного не украдут, а так хоть ящик корёжить не станут.
Это воры
Инга Беляева
Это кто-то из местных хулиганов недоумков.Только по камерам отследить и к участковому
на пару дней установить камеру, потом или руки поломать, или сдать
Sonika Eurosonika
Дом идиотов
Если камеры установлены то можно выявить