Прочие дела домашние
Если вот заходишь в свой подъезд, а там я, стою и ковыряю чей-то почтовый ящик, ты мне поможешь его доковырять?
Ведь все люди - братья и должны помогать друг другу, и тот факт, что ты меня не знаешь, и я не живу в твоём подъезде, этой истины изменить не может ;)
конечно помогу- мы же должны друг другу помогать, встану рядом и буду ковырять соседний.... а я тоже не живу в этом подъезде
А я вам по рукам дам, чтоб не повадно было копаться в чужом ящике.
Наши ящики можешь не ковырять. Из них можно руками достать всё)))
Проверяла))
А чего ты там в ящике потерял? Журнал мурзилка?
Извини, но мне не когда мелочевкой заниматься !!!)))
Я сделаю морду кирпичом и пройду мимо. А вдруг у Вас в кармане оружие?
да я даже внимания не обратила бы, т. к. мой ящик выбит, а кто из какой квартиры я не знаю:) ) мож ты свой ковыряешь!:))
я сделаю больше: вызову наряд полиции и все вместе будем доковыривать!
Ну если вы охотитесь на мою платёжку за квартиру (оплатить желаете), то помогу и спасибо скажу. Заходите. Таких как вы трудно отыскать:)
если в моем подьезде, я скажу так.... "ну и чего мы там ковыряем, если все ящики открыты и ничего, кроме квитанций там не найдете? "))..
Мой расковыряй - я ключ потеряла.
Иииии, у мну даже гвоздодер всегда с собой, конечно помогу! (усе пополам)
Я помогу тебе выковориться из этого подъезда.
Я в своем подъезде не всех знаю. поэтому внимания не обращу. Половина ящиков не закрыта.
нет помогать не стану.... но брошу на вас свой взгляд.... от которого вы забудете про свой почтовый ящик.... и все ваши мысли будут лишь обо мне
Я даааа, еще и полицейского позову, втроем сподручнее)))))
нее, я не из братьев я из сестёр и я за справедливость! мой подъезд-мои ящики!!!!)) иж чего удумал! моя ящики ковырять!))
ну если я с тобой знаком то помогу, а зачастую сейчас даже на лестничной клетке соседи не знают друг друга, не говоря уже о подъезде
А я-то голову ломаю - кто мой почтовый ящик расковырял? Пойдём, я помогу тебе купить и установить мне новый, точнее, проконтролирую этот процесс.. . Ну что, пошли?
помогу, мне тоже интересно, а вдруг там деньги))))))