Прочие дела домашние
Соседи постоянно курят в лифте, после них невозможно там находится?
Едешь на работу, заходишь в лифт, а там дым - хоть топор вешай. Бесполезно что-то говорить. Им просто наплевать. Ну почему люди так относятся к другим.
Таким действительно бесполезно что-то говорить. Составьте коллективную жалобу всем подъездом и направьте её в ЖЭК, или в тот "орган управления", который занимается Вашим домом. Наверняка, Вы не единственная, кому это надоело, просто никто не хочет "связываться" с такими соседями. Подпишите жалобу всем подъездом, должны же Вас остальные жильцы поддержать? Копию жалобы - в почтовый ящик соседям. И пусть внимательно почитают "Правила пользования лифтом".
быдло.. . Такие понимают только битой по рылу...
Плакатик какой-нибудь прикольный в лифте повесьте. Свинюшку с сигаретой, например. И надпись соответствующую сделайте.
Есть же лестница. Думаю, это хорошая альтернатива лифту, если Вы стараетесь беречь своё здоровье.
меня тоже такие КОЗЛЫ бесят!!!! бороться бесполезно-у нас в России!
И я этого не понимаю-так далеко до улицы что ли??? ?
Прям не могу потерпеть еще полминуты!
Лифт вам не принадлежит, это вопервых, и не набрасывайтесь я не курю совсем. А во вторых все утреннее раздражение от личных неурядиц ложитесь пораньше спать и поменяйте работу на любимую и тогда поездка в лифте для вас будет незаметна.
Самал Темирбаева
Раньше не замечала, но находясь на четвертом месяце беременности этого сделать не удается.
напечатайте от имени ДЕЗа табличку и повесьте её внутри лифта:
"Курение в лифте запрещено.
Нарушение карается штрафом от 2 000 рублей.
В лифте ведётся видеосъёмка.
СПАСИБО за соблюдение Правил пользования лифтом. "
"Курение в лифте запрещено.
В лифте ведётся видеосъёмка.
вообще то в лифте курить запрещается, в некоторых даже значки висят... Можно и припугнуть что заяву накатаете
Да, сейчас девочки больше курят чем мальчики. У нас в уневере все крыльцо в бычках и плевках. А Вы говорите про лифт. У нас квартиру на площадке обокрали и подожгли у ночной бабочки. Она её восстанавливает видимо потихоньку. Весь строительный мусор и сгоревшие вещи выбросила нам под самые окна. А на площадке какая грязь непролазная стояла и стоит. А мыть она не собирается и её помощница по хозяйству тоже. Извините наболело!)) )
А в лифте постоянно заходят с сагаретами и дышать нечем, а там ведь дети тоже ездят и не курящие люди!
Обратись к участковуму, курение в общественных местах наказуемо.
Самал Темирбаева
Ха-ха-ха! Участковый не будет заниматься такой "ерундой". У нас ограбили квартиру у знакомых, так они за участковым две недели бегали, а он от них.
Я вот тоже непонимаю, зачем прикуривать в лифте. В первую очередь сам пропахнеш и дышать нечим в лифте. Но они усердно прикуривают в лифте. Их надо с огнетушителем у дверей встречать.
Попробуйте через замочную скважину им в квартиру напустить скунсовых запахов. Тока смотрите чтобы они в это время дома были.
Ходите пешком, или обзаведитесь беисбольной битой, хотя и это не заставит их бросить курить
Насри им под дверь, без палева, пусть и у них повоняет!!
Самал Темирбаева
Это почти всему подъезду придеться. Сил не хватит :-)