Прочие дела домашние

Ой девааачкиии.. . Так ниудобно вышло.. . Вчера застряла с соседом своим Костиком в лифте.. . На 4,5 часа :((( Сегодня (+)

жена его Юлька косо на меня смотрит и не здоровается.. . Что делать? :(((
Я уже так хорошо по вашим рассказам знаю ваших соседей Костика и Юльку, что мне кажктся, что они мои соседи. Вот только что-то подозрительно часто вы с Костиком застреваете в лифте,... поэтому я на месте Юльки тоже бы на вас косилась.
Что делать? Радоваться, что просто косится и не предпринимает никаких действий.
Ирина Березина
Лучший ответ
Да ты не переживай так, я все Юльке с Костиком расскажу, что ты на девочек уже западаешь с пухлыми губами, ыыыыы)))))))
Ирина Семенова
надо было в лифте что-то делать. . что бы зря Юлька не косилась
Сысыгма Дыжитова Свет, у на лифты, как бы это... Среднестатистические. В моём преклонном возрасте хочется уже хоть немного больше комфорта и какой-то элементарной гигиены :)))
Лифтёров на кол.. всех!!!!) ) а Юлька.... что Юлька... пусть теперь думает, как одного мужика отправлять вечером за сосисками!))
Дина Нархова
Однако.... А что у вас такая "страшная" репутация, раз жена его Юлька косяки "кидает"?)
Флюся Закирова
Сысыгма Дыжитова Да неее... Репутация как репутация, просто ноги стройные :( Но глаза честные! Но на Юльку это не действует - у неё ноги перевешивают :(((
так это ж лифтер виноват, ты тут при каких делах?
Как честный мужчина он просто обязан жениться.. . чтобы честную девушку не подставить. .
Аня Андропова
Сысыгма Дыжитова НАфига он мне нужен?! Пусть к Юльке своей топает!
Это вы ему показывали, как потомством обзаводиться?))
Он стал не совсем адекватно реагировать на происходящее и не смешно шутить после этих 4,5 часов
Фарида Гаянова
загадочно ей улыбаться и здороваться при встречи, ваше дело здороваться с человеком.
Сказать, "Юлька, не боись! Мы предохранялись! "))))
А предупредить ее, ревнивицу, что если здороваться не начнет, то на следующий раз вы на 8 часов с Костиком в лифте застряните...
Olga Fakeeva
Жаль, что у нас нет лифта...
Сысыгма Дыжитова И Костика с Юлькой :(((