Прочие дела домашние
...застррряв в лифте на пррротяжении 5 часов...чем можно занятца?...)))...
Орать матерные песни Соседям надоест и вызовут техпомощь
1. Почитать (у меня всегда с собой)
2. Пообщаться с новым человеком (если застряла не одна)
3. Потрещать по телефону
4. Пообщаться с диспетчером (это такая кнопочка в лифте) )
Ну а на протяжении всего этого времени надо непринужденно поколачивать в дверь лифта дабы привлечь внимание соседей, чтоб те в свою очередь тоже не давали расслабляться лифтерам.
Примерно так.
3. Потрещать по телефону
Примерно так.
только сексом....
Марина Пахомова
особенно если застрял один...
Я как-то застрял на свадьбе подруги с гостями и ящиком водки где-то на час. После этого я не помню что было - проснулся на другой день в гостях в кровати.
кошмар, если такое случится, я просто покину ЭТОТ мир (
выспаться
Чем бы ты там не занималась, а все равно ...заниматься ты будешь одним - ждать когда тебя оттуда выащат))))
Звонить по телефону и общаться с друзьями.
Клаустрофобией.
да чем угодно, главное не описаться
почитать и поспать
Размышлять о вечном
в телефонные игры поиграть, подумать о бесполезности жизни, развивать командный голос, поругаться с диспетчером, познакомиться со своими соседями, вот как-то так...)))
стихи посочинять
можно покакать в углу, а потом все это размазать о стенки лифта) ) веселуха)))
болтать по телефону
Спать, либо лифт разбирать из нутри)
смотря с кем застряли
точно зная что на пять часов? перечитать заново Войну и Мир