Прочие дела домашние

Сколько кв.метров в соседской квартире, если они ее пылесосят каждый день 1,5 часа?

Вот у вас сколько времени уходит на уборку пылесосом?Что там 1,5 часа можно делать, А?)))
Ольга Рязанова
Может пылесос плохой, может пылесосят все, что видят вокруг, а может им просто нравится звук работающего пылесоса))))
Светлана Алферова
Лучший ответ
А я пылесосом очень редко пользуюсь, где то раза два в год.
Влажная тряпка и веник - вот мои шикарные помошники)))
Gulshat Rozyyeva
возможно у них много книг. часто пылесосят долго именно книжные полки
Ольга Рязанова Каждый день книжные полки пылесосят?
а может он его только включает, а сам тащится от пылесоса....)))))
Есть люди двинутые на чистоте. Этому способствует реклама, постоянно пугающая пылевыми клещами. У людей начинается фобия, они пылесосят диваны, подушки.
Оксана Каунаут
Лиза Власова А что пылесосить деван это фобия и ненормально????
1.5 часа = 90 минут.
1 кв. метр = 1 минута.
получается 90 кв. метров :)
Лиза Родионова
звукоизоляцию надо усилить и нервы успокоить - мои соседи возбуждаются, когда по-очереди выгоняют друг друга на мороз на лестницу и долбят ногами в дверь. Игры такие эротические
дело не в метрах.. . просто пылесос гавно
Еще некоторые до сих пор имеют ковры на стенах, кто то пылесосит диваны кресла! ! Так что ответ высчитать трудно!
Людям нравится как крутится счётчик - подключите свою квартиру к ним!)))))
у меня 105 или 115 метров, сейчас не вспомню точно.. . у меня явно меньше полутра часов уходит на пылесос. но в моем случае другая проблема - я сова, и у меня вдохновение на уборку приходит практически всегда глубоко после полуночи))
Елена Попова
Ольга Рязанова Я тоже каждый день пылесошу и у меня не больше20 минут уходит.
дело не в метрах! Вопрос в том, это ж КАКИЕ соседи свиньи!
robanova пылесос такой есть. Робот. Гудит ка настоящий. Работает часто и долго
Ольга Рязанова Робот не так гудит и не влетает в стены со всей дури)))