Прочие дела домашние

Вам сколько кв. метров жилплощади для счастья надо? Они у вас уже есть? Или только в мечтах?

Бревенчатый дом квадратов 80.. С большим подвалом, гаражом, зимним садом и участком соток 25... Веранда летняя и зимняя.. . И уголок в саду с печкой - мангалом. . Ах да, банька еще, настоящая, русская, с паром и вениками.. . И чтобы соседние участки на большом расстоянии от моего...
Елена Терюкалова
Лучший ответ
Да для счастья не метры нужны, а отношения человеческие.
Алена Йозеф
...mila[Ya]... =) Отношения складываются не сами по себе, а зависят от многих условий. В том числе и жилищных.
Нам на двоих хватает наших 75м.
Когда имеешь и деньги, и квадратные метры, начинаешь понимать, что счастье не в них.. . Счастье - это не материальное, это состояние души...
С квадратными метрами - всё в порядке.
метров 70. а кухня метров 13 и большой балкон...)
ОНИ у меня есть. И скажу честно - хватило бы и меньшего количества.)))
Алия Дарбаева
Катерина Бородавкина Озвучте имеющееся количество.
Заканчиваем 2х этажный дом 80кв м строить.. .
Домечталась.. .
Дана Уджуху
нам 80м2(трёшка) на четверых хватает))
Вероника **
Полный порядок, достаточно.
У нас своя двушка - нам на 4-х вполне хватает)
Мне хватает.
Но хотелось бы, чтобы у каждого в моей семье была своя отдельная комната.. .

И ОНИ БЫ САМИ В НИХ УБИРАЛИСЬ!!!!
Мне 3 комнаты (80кв. м) сейчас вполне хватает. Хотелось бы дом, но частный сектор в моём городе находится в очень плохом месте :)
Ольга Титовец
У меня частный дом в 56 кв. м и кухня летняя в 34кв. и... и двор с садом в 25 соток)))))
мне хоть сколько - лишь бы свои
S*
Sabina *