Прочие дела домашние

Сколько квадратных метров жилплощади вам надо для счастья?

Анжела Грачёва
60 м, это минимум, 100 это максимум. Уборка пока на мне)))))
Ирина Сухова
Лучший ответ
Мне вполне хватает моих 64 метров
В данный момент счастье не в жилплощади, а в деньгах и сне.
Построили 280 и офигели от размера. . Не надо. . Живем в трешке 70 м- тоже слишком... жили в 48 - было самое то. . Теперь поглядываю на маленькие квартиры в пригороде - не шумно, тихо. . Рядом лес...
Мар'яна Лазорко
мне бы квартирку дочери прикупить - и я счастлива. А я уж как - нибудь...
Алёна Ким
у нас 124 на 4-х и я счастлива) )
правда необходимость поддерживать чистоту несколько омрачает это счастье.
Анна Пекалюк
2 на 2 метра за компом и любимая табуретка на кухне :)) Всё остальное так - прилагательное.. .
50 достаточно. Но в собственность.
44 хватает, но вот "счастье не в метрах" :) "Булгаков. Воланд; Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… "
Оля Зубань
Мне надо 200 квадратов - я считала. На 10-12 сотках желатльно. В километре от квартиры. Даже место знаю. Денег столько только нет)))))))))))
Надежда Сюрина я представляю какие должны быть там налоги :)
немного, главное, чтоб СВОИ были.
Юлия Попова
120-150- максимум (но чтоб большие комнаты и высокие потолки) нам хватит. достраиваем 240 и понимаем, что нафига блин?
80 достаточно!
лично мне бы хватило однокомнатной квартиры.
А в настоящий момент на нашу семью надо как минимум 150 квадратов и это только жилой площади.
Ну метров 100-150 хватит, наверное.
главное, чтоб отдельные....
1-комнатную. Меньше комуналку платить, да и зачем 1-2 людям двухкомнатная? А если вас трое, то двушку или трёшку надо, можно и четыре, если у вас много родни.
200, не меньше.
(...ксюша ...)
1 небольшую комнатку, но свою.
Алекса З