Прочие дела домашние
Как вам планировка однокомнатной квартиры общей площадью (с балконом) в 37 квадратных метров. Оцените хорошая ли ?

Ничего хорошего
Юлия Ушакова
В чем именно недостатки ?
Типа хрущёвки. Норм.
сама планировка удобная, особенно тем, что выход на лоджию из кухни, но сама площадь маленькая, например общая комната длинная и узкая, ей бы при такой длине шире быть, простенки узкие, в прихожей совсем нет мест для хранения, в кухне балконная дверь почти рядом со стеной, т. е. угол потерян, впрочем вы не пишите размеры, может там не настолько узкие простенки
Типичная. Что ещё можно выдумать на такой площади: (
Обычная, а что еще придумать на 37 квдратов
Стандартная как у многих
Ну а вопрос в чём? Обычная планировка. Выбирать то вам, а не нам. И вам там жить
Единственный нюанс-в коридоре не поставить шкаф.
Прихожая маленькая, не поставить даже небольшой шкаф
Из 37 кв. м я бы на СОРТИР отвёл 25, так как большую часть судок провожу на УНИТАЗЕ
да обычная планировка, без каких-то новшеств, индивидуальности. впрочем вообще неважно какая планировка, если это квартира, а не частный дом. в остальном же непонятно почему вы задаете вопрос об этом, главное чтобы вам нравилось, вам жить там.
Самая обычная.
Надо бы увеличить кухню за счет лоджии.
Екатерина Луценко
Там нет лоджии - балкон.
Самая обычная. Хорошо, что балкон из кухни
Типовая однушка
Я думаю не обязательно ставить шкаф в коридоре, достаточно вешалки для гостей, семейную верхнюю одежду можно убирать в спальню. Можно было бы не делать лоджию а убрать стену где крепится батарея что бы было светлее, но там нюансы есть при которых это не возможно. Да и ванную и туалетом можно было бы разьеденить
Екатерина Луценко
Лоджии там нет - балкон.