Прочие дела домашние

Кто живет в однокомнатной квартире??

Мы хотим купить однокомнатную квартиру, но незнаю каково жить в ней. Кто может сказать каково жить в однокомнатной квартире??
Margarita Pogrebnaya
Ужасно... я одна живу в двушке, уже не хватает, собираюсь на трёшку менять, так как одна комната нужна под рабочую мастерскую.
Наталия Калашникова
Лучший ответ
пока выбираешь, покупаешь и вьезжаешь. многое кажется важным...
потом живёшь: полдня ты на работе, квартиру не видишь... а потом в магазин, потом - как водится, траспорт, кухня, плита, там радуешься. что это всё твоё ...хочешь - драишь, хочешь - бросишь...
и приползаешь в комнату сытый, усталый, в 8 а то и полдевятого - к сериалу... и смотришь там на экран телека или на монитор, а не на потолок или стенки, пока уже не отключишься... И тут бывает важен матрас...

квартиру осознаёшь, как место, где хранится твой драгоценный хлам, пока ты на работе пыжишься. чтобы заработать денег на новое количество хлама :)))
и в выходные можешь плюнуть на уборку и гулять. потому что квартира твоя и маленькая

гостей можно не звать
встречаться в кафе
Оля Сосницкая
Купите коттедж в 1500 кв м, в чем вопрос то?
жить можно. Причём не только одному :)
.... Алтына
Двоем с мужем жить можно. С дитем сложнее
?liш]{@ )))
Если вдесятером то ужас
Майя Бубнова
одному в самый раз. а то даже в двушке убираться запаришся.
херово. Подруга живет с мужем и 2-мя детьми. Тесно, душно...
Елена Полещук
збсь. лучше чем на улице
Калинина У.ю.
Мы раньше жили вчетвером. В трешке нам лучше живется.
У меня всегда берет вверх ЛЕЕЕЕНЬ МАТУШКА, я каждые пол года сваливаю в свою любимую однушечку за мкадом, где генеральная уборка длится пол часа! ХЛАМ НЕ КОПИТЬ и будет все чудесно))
Suray Jumayewa