Прочие дела домашние
Кто-нибудь живет в однокомнатной квартире с двумя детьми? У нас площадь 40 кв.м. Думаете возможно?
А что делать? ! Моя мама жила в комнатушке 3 на 4 (коммуналка) , 15 лет- с двумя детьми, и ничего. Потом дали отдельную квартиру! А сейчас я с мужем и ребенком живу в однокомнатной квартире, второй ребенок по-любому будет, (не скоро правда) , но улучшения условий не предвидеться... так что плохонько, да вместе!!!!
Жили... Потом переехали в деревянный дом меньшей площади...)))))) И печку топили и воду носили, потом пристроили, воду провели, газ.... Теперь бы еще новые стены и крышу....))))))))))
Подруга моя живет в 3-х комнатной, их там 8 человек. Колоссальный дурдом, она ко мне в гости как в санаторий ходит. Я вам сочувствую...
Мои подружки) Одна с двемя детьми в однушке, ну и папа (муж) с ними же, а у другой двушка в 37 кв. м--и тоже двое детишек и муж))) дети у обеих разнополые. Наверное можно, они же живут)
Все возможно. А думать надо было раньше.
в малосемейке 12 кв метров жила семья одноклассницы моей дочери, купили кв, когда девчонки уже iorjke закончили (общая площадь24 кв папа, мама и бабушка с ними
49 м кв живем всемером и мне вас вовсе не жалко.
Прожила в однокомнатной хрущевке 14 лет. Когда наконец перехали в большую квартиру, детям было уже 13 и 9 лет.
Ирина Костоева
да раньше хоть была перспектива, переехать а сейчас ее нет, однокомнатные квартиры чуть-ли не по миллиону в городе стоят. а в Москве так еще больше.
подружка моя при чем с разнополыми детьми. ((((((((((
это не жизнь полноценая-это мучение, раздражение
и очень даже... люди и не так живут, это не проблема
ха. я в 9 метровой с 2*мя детьми и мужем
Алмаш Байбосунова
Господи... Это как?
Жила в комнате 8;8кв. м в шестикомнатной коммуналке с мужем и детьми. Отношения с мужем были лучше, чем сейчас в отдельной трёхкомнатной квартире.