Прочие дела домашние
Семья из троих человек(папа, мама. дитя) - жить о однокомнатной квартире - это мало, 10 комнат - много (+)
а какой идеальный вариант по-Вашему для такой семьи?
трёшка самое то! пусть даже небольшая, но у родителей своя комната, у ребёнка своя и большая, общая.. . нормально!
Двушка нормально, трёшка комфортно... А я в 10 м жила с 3 детьми и мужем, ничё нормально, прожили как то!!!! сейчас удивляюсь сама:)))
мама папа и дитя =слишком мало информации о семье... например, если человек творческий, то ему необходима студия, под хобби тож потребно доп помещение, каждоиму члену семьи по комнате, общая комната, столовая, библиотека, змний сад, гардеробная и еще чуть и выясним, что 10 может и не хватить.
на закате социализма говорилось, что для счастья должон быть мин, по количеству членов семьи плюс одна
Я тоже за большие квартиры. Все кто рекомендует жить в 1 -й квартире к сожалению лучше нее видимо ничего не видели.
А вот про соседей моих кто объяснит-1комн. квартира-2 разновозрастных и разнополых детей ( сын-15 и девочке 2 года)... ездят на 2 дорогих машинах ( свыше 1 млн! ) часто бывают заграницей.. почему переехать в квартиру побольше не хотят? ( В однушке ремонт приличный, но ТАМ ВЕДЬ НЕ ПОВЕРНУТСЯ!!!? ) ОТТВЕТТЕ И МНЕ? а то мне спросить неудобно!
Aina Rahaeva
Можь копят как раз)
Я жила и в однокомнатной и в двух-,и в трёхкомнатной, т. ч. сравнивать могу-трёшка в самый раз:))))
минимум по количеству членов семьи. Значит трешка.
вообще то семьям из 3 человек как раз предусматривается однокомнатная квартира. ну я думаю оптимальна двухкомнатная квартира. отдельно для родителей и ребёнка.
Стандартная двушка, все, что больше-это "жир"
Двушка-если любят экономию. Трешка если комфорт. Пять и больше комнат если роскошь!
Мне вспомнился профессор из Собачьего сердца)) )
Думаю, идеальный вариант зависит от потребностей каждой семьи.
У меня 3-хкомнатная + салон. В салоне едим, смотрим телек. 1 комната - наша спальня, 2 - "гостинная" мужа (там его вещи и его комп) , 3 - мой кабинет-библиотека. Там мой комп, мои книги и мое же пианино. Квартира сама по себе не большая, но у каждого есть свой угол. Будут дети - надо будет думать, кто уступит свой угол)) )
И при всем этом я не забываю, что все мое детство и юность мы прожили втроем в комнате коммуналке.. . И ВЫЖИЛИ.
нас в семье четверо. комната у сына, комната у дочери, комната родителей, кухня, моя мастерская, столовая-гостиная. Мне не хватает библиотеки, гардеробной и отдельной гостиной. И где тут жир. Один минимум.
если говорить об идеальном варианте, то 5 комнат