Прочие дела домашние

Три человека в однокомнатной квартире 18 кв.метров стоят на очереди уже 12 лет. Как долго им еще ждать?

Сколько метров положено на человека?
Gali D
в москве новый мэр вообще заморозил все стройки и переселения до 2014 года..
Юлия М
Лучший ответ
можно еще столько же отстоять
еще 8 лет. государство дает квартиры очередникам через 20 лет после постановки на очередь. сколько сейчас положено на человека, я не знаю. раньше 8 квадратов жилых было или 10 общих. но вам всё равно раньше, чем положено не дадут. независимо от того, сколько в данный момент положено. либо на очередь по новой вставать, но тогда еще 20 лет ждать
Инна Шушпанова
Нас четверо в 24 кв метрах... и на очереди стоим 23 года)))) )
У вас ещё всё впереди!!))))))))))))
Вопрос риторический.. . Скорее не вопрос, а крик души...
Столько человек не живёт!
Ольга Новик
Это не УЖЕ, а ЕЩЁ! Приятельница стоит на очереди второй по писку 7 год. Очередь, как замерла.
а Вам собссна кто дать то должен?
еще столько же простоят.
нормы от регионов зависят.
Дарья Лупина
Жизнь пройдёт, пока ждать будете! Ищите другие способы улучшения жилья.
ну сколько еще можно стоять))))))) ) купите кресло и сядь наконец))))))))
Даже при социализме надо было лет 20 отстоять, причем живя в общаге. А вы в отдельной квартире и всего лишь втроем. Жируете!
Вы такие умные, мы 23 года на очереди стоим многодетной семьей 5 человек в двухкомнатной
Галина Шипких
ничего вам не положено, вспомнили социализм прошлый век
идите работайте и по труду обрящете...
Минимум еще столько же.
В Москве положено 18 кв метров общей площади на человека.
Также учитываются метры родственников.
мы встали не очередь (12м на 3ч) в 82 году, родили еще 2 детей и через 24года (2006 )получили как мнагодетная семья. делайте выводы.
Ольга Фомина
ждать будете очень долго. дело ваше уже не то что на полне запылилось.. оно просто фиг знает где затерялось и запылилось. никто про вас не вспоминает. пока вы не начнете о себе напоминать....
За 12 лет можно было построить уже свой дом