Прочие дела домашние
Здравствуйте! Стоит ли запрещать дочери 12 лет слушать тяжёлый рок?
Нет
Я бы тогда ей пообещал:
ПОДОЖДИ-КА, ДОЧКА
ДАЙ МНЕ ТОЛЬКО СРОК:
БУДЕТ ТЕ И БЕЛКА,
БУДЕТ И СВИСТОК!
ПОДОЖДИ-КА, ДОЧКА
ДАЙ МНЕ ТОЛЬКО СРОК:
БУДЕТ ТЕ И БЕЛКА,
БУДЕТ И СВИСТОК!
Деточка, слушай на здоровье.
Запретный плод сладок. Этим вы можете вызвать протест, а желание это слушать только усилится. Вы лучше поинтересуйтесь - что же ей нравится в этой музыке, что она ощущает, в чем отличие по восприятию от других жанров.
Это вы сейчас троллите? Или серьезно?
Конечно же не стоит. Пусть слушает что хочет, что за желание повлиять на интересы и личные предпочтения человека.
Как бы вы отнеслись, если бы к вам подошел незнакомыц человек и сказал "Фу, не слушай классику, запрещаю!!!". Вы же подуаете что это возмутительно! Так вот и ваше вмешательство так же возмутительно
Поверьте, лучше тяжелый рок слушать, чем современных дебильных певцов, которые матом читают реп про деньги
Светлана Матюкова
Да и какой смысл вообще запрещать. Это в будущем всеравно не убьет интерес. Запреты наоборот, только подогревают его
Здравствуйте! Стоит ли запрещать узбеку 45 лет жарить барана?
Конечно.
!такую гадость и не надо вообще никому слушать
Да
Нет! Зачем? По-вашему, лучше бы было, если бы она слушала современную попсу, где открыто поют про откровенные темы, наркотики и распутную жизнь? По статистике, самый высокий интеллект у тех, кто слушает классику И тяжелый рок. А навредить он ну никак не сможет, только, разве что, если Ваш ребенок совсем тютя. Оскорбительно с Вашей стороны было бы запрещать.
конечно нет. единственное -в песнях могут быть затронуты взрослые темы. но либо она не поймет, либо она и так знает. нечего страшного нет
Да
запрети
Лучше не стоит. Это интерес вашей дочери, ей нравится это, так почему бы и нет?)