Прочие дела домашние

Чтобы вы выбрали: однокомнатная квартира (3мил. р) или дом на 64 кв. м + гараж на трех сотках (3мил. р)???

Axavni Nersesyan
Я жила и в квартире, и в доме. Я - за дом!!!
Алина Кенжебаева
Лучший ответ
От семьи зависит, расположения дома. Если дети, а рядом садик, поликлиника..., ну или в доступности, то дом, конечно.
наверняка дом где-то на отшибе . если я молодая и бездетная - выбрала бы однокомнатную в районе с развитой инфраструктурой .. на пенсии конечно дом .
Конечно квартиру. Дом нам не нужен, т. к. машины нет и участок обрабатывать мы не можем.
смотря в каком месте дом находится, из чего построен ,
Квартира. Потому-что даже в маленький дом, надо постоянно вкладывать бабки на ремонт всего.
Axavni Nersesyan Если хорошо построен, то ремонта требовать не будет.
Татьяна Нестерова Вы в квартире в России не жили- мы просто так даже за воздух платим, а на крышу отдельно собирают! За эти деньги свой дом можно 10 раз отремонтировать.
смотря какой дом
Axavni Nersesyan Пенобетонный благоустроенный.
.*angel*. Madе_In_Рай Даже без дома в Европе 1 стока = 10 квартир в той же местности.
Пример, Мюнхен
всё зависит от месторасположения .
в своё время был выбор :3х комн. квартира в черте города и всё рядом ( в 200 м есть тц, почта, банки, магазины, аптека , ,недалеко школа и дет сад ит. д. ) или 5комн. коттедж по площади в 2 раза больше где нет ничего ( то есть если всё вышеперечисленнное находится на расстоянии от 2х до 5и километров ) выбрал квартиру
дом, только смотря где находится и в каком состоянии.
Квартира - это 1/100 часть чужого дома. Квартира - "издевательство над народом","оскорбление".

Квартира имеет более 1000 минусов по сравнению с частным домом.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор. Наверху соседский туалет. Жители квартир (часть чужого дома дяди Васи) все ходят в один туалет (один стояк на весь подъезд)
Застройщики-коррупционеры квартиры делают из самых дешевых материалов.
Президент и богатые никогда даже не заходят в квартиры.
Квартира - от французского слова "кварта" - перевод "плата за помещение наемных рабочих (т. е. гастарбайтеров) ".

http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Ирэн Грязнова
Дом конечно.