Вот такой домик, если кому интересно.
http://www.allhomes.ru/ katalog-proektov-domov/f-085-1k/
Прочие дела домашние
Что вы выберите, небольшой и уютный дом или однокомнатную квартиру в городе?
дом с удобствами
Однушка будет маловата для семьи а дом кажется не таким уж и небольшим... в дом надо ой-ой-ой сколько вкладывать, поддерживать, к тому же инфраструктура за городом обычно желает лучшего. Я за городские квартиры, но домик конечно хорош чисто на картинке. если есть бабки на покупку и содержание то выберу его
Естественно дом. Я вообще предпочитаю жить с апреля по ноябрь на даче. Там простор, великолепный обзор, звёздное небо, вечерний закат, горизонт виден более чем за 10 км, луга, цветы, полевая клубника, земляника и много других достоинств.

затак предлагаешь?
Надо рассматривать не только жильё, а ещё и где оно находится. Я бы например выбрала дом, но смотря где он стоит и есть ли рядом работа, магазины., школа. Ведь дом и даже хороший может находиться просто в глухом лесу. Если работа за тридевять земель, магазины и школа то же, тогда лучше квартира.
..конечно дом... однозначно..).. у нас и квартира и дом купили 5 лет назад.... но вот постепенно перебираемся в тот дом жить... в этом году уже и на зиму остались..)..
квартиру.
Ессно, если есть возможность выбрать\приобрести - дом.
Конечно домик!!!! мы и ищем домик, чтоб в нем жить!!!! Дом то и расстроить можно, пристрой сделать.
Все хотят иметь дом, а это дом периодически имеет хозяина-в дом больше уходит финансовых и физических вливаний.
Конечно квартиру, не люблю я деревенскую жизнь, да и не удобно.
Конечно домик только с удобствами.
конечно, дом! Планируем строить=)
http://www.allhomes.ru/katalog-proektov-domov/m-281-1k/
вот этот похож на МОЙ! в будущем... далеком будущем :)))))
да, я выберу уютный дом, чем квартиру)
главное чтоб в доме было тепло, любимый муж и детки :)
да, я выберу уютный дом, чем квартиру)
Дом
дом однозначно