Прочие дела домашние

Сколько стоит в вашем городе аренда однокомнатной квартиры? Город напишите) хочу сравнить с Москвой (здесь от 25000)

Саарбрюккен: 352 евро.
Есть и гораздо дешевле.
Света Бобылева
Лучший ответ
6-10 тысяч в зависимости от района, наличия мебели и в целом состояния квартиры.
Есть, конечно, и по 25-30 тысяч, но там, как говориться всё включено (супер ремонт+мебель+посуда и т. д.) .
Липецк.
от 8 ты, но такую ещё поискать нужно. . Воронеж
Юлия Райхель
однушка в нормальном районе от 12, не ценр.. в удаленных районах от 9
екатеринбург
Elektrra S
От 12 тысяч + коммуналка, Серпухов Московская область, но это информация годичной давности, сейчас никто из знакомых не снимает квартиру. Дом в черте города - 18 тысяч, это вот я знаю.
В Рязани брат мужа снимает за 10, но только потому, что снимает эту квартиру уже 10 лет, ему сильно плату не поднимают. Хотел найти поближе к работе - там от 15 тысяч.
А*
Анна *
Пермь, от 12 тыс.
Гузель Савиева
от района зависит, от самой квартиры, можно и в пределах 10 найти, а есть и по 20 тысяч.. . (Набережные Челны)
от 8000 тысяч
12-15 тысяч
пригород - 9 тысяч
Любовь Исенгулова А зарплаты какие при этом?)
9-10 тысяч рублей в центе. Улан-Удэ.
Ольга Саукитенс привет землячка))) я про Иркутск писала)
У нас почти такие же цены. Владивосток. Центр средняя квартира 1шка с коврами и тп от 23-25т. 2шка от 28-35т. Отдаленный районы сравнялись практически после постройки мостов по цене с центром.
Лариса Петрова
за 25 только на окраине
Olviya 99999
у нас тысяч 8-10, смотря какой район. Самара
10 + коммуналка - около 5 если с тел и и-нетом - Пенза.
Катя Шадура
А как можно сравнивать несравнимое. Вот я получаю за месяц работы 25 тысяч, а Вы сколько?
Любовь Исенгулова А я в декрете )))
Но у нас зп от 25 - например продавец в магазине
Приморье город Уссурийск от 8000р.
в симферополе 250-300 у. е. в среднем...
Краснодарски край Новороссийск. 15-16 плюс камуналка
Antonika Gaplikova