Прочие дела домашние

Сколько хоть примерно стоит похоронить человека в вашем городе? напишите город и сумму.

Ольга Сергеева
4500 - за захоронение непосредственно на кладбище. если место новое. подхоранивать чуть дороже, рублей на 700.
Ну и ритуал, усредненный вариант - порядка 30 тысяч (автобус, гроб, убранство гроба, 3-4 венка, крест, рабочие, которые будут заносить-выносить, получение в ЗАГСе всех необходимых документов, этим тоже ритуальные службы занимаются), плюс 5 тысяч морг (обмыть, одеть, причесать), если требуется загриммировать, то там уже от работы зависит. Если в храме отпевать - 2,5 тысячи стоит.
Римма Лебедева
Лучший ответ
Тюмень -самый минимум (без поминок ) 35 тыс + еще столько же стол ((
Провинциальный город в Ростовской обл. - 25 тыс. , очень прилично. А в самом Ростове - от 70 тыс.
Joe Strummer
От 100 000 руб Москва.
минимум 50000 Челябинск ..очень скромно..
Дина Савина
Сейчас есть такая штука, называется "Бесплатные похороны"-по минимуму тысяч в 30 обойдется, половину из которых выделяет собес. +место на кладбище купить, если нет. Москва.
Nargiza )))=!!!
Минимум 30 тыс. Рублей, это по скромному! Ставропольский край Георгиевск!
Татьяна Сенюта
У нас бесплатно плюс памятник. если хочешь памятник покруче, то доплачивай.
id
ideia_fix
от 100000 москва.
от 93 т. р. Екб.. . очень скромно
Очень скромно похоронили родственника в Москве, но прилично было все, вложились в сумму тают 24 500 руб. В СПБ скоро откроется официально этой ритуальной службы http://spb.ritual.ru/, можете все уточнить сами. .
В городской ритуальной службе в Москве, они занимаются организацией похорон в Москве и московской области http://ritual.ru/ базовый минимальный пакет товаров и услуг необходимых для погребения обходится 23 400 .
Минимальная стоимость услуг по похоронам 63000 (плюс на руки будут везде спрашивать грузчики\ водители)
В Санкт-Петербурге стоимость услуг в морге на 29.12.2017
2000-Автомобиль забрать тело в морг, плюс на руки от 1000
5700-срочное вскрытие за один день, а так ждать 2-3 дня
8 000 руб. -11000-гроб
9000руб. - по оформлению бумаг (УСЛУГИ АГЕНТА в обязательном порядке) оформляется как комплекс услуг по оформлению и организации захоронения!!!
1000руб. - Вынос гроба
2400-Автомобиль из морга в кремоторий - плюс на руки
1900-Прощание 1200\ гравировка урны-500
7900-Кремация
1800-Урна\мешочек для праха\трафарет

Итого- 35000 плюс срочное вскрытие по желанию 5700

13080 рублей - Подготовка тела (макияж\одеть\причесать\услуги после анатомирования) - оплачивают ВСЕ обязательно- 13 000!-но пожеланию можно и 24 000.

1000 рублей чтоб забрать документы в этом же месте (или бесплатно на Достоевского)

Итого 14000

В кремотории Итого 8000
5200-плитка для стены
1200-оформление заказа
1440-захоронение урны в нишу (в стену)