Прочие дела домашние
Господа!Напишите ваш город и сколько стоит у вас сдать экз и отучиться на права,категории б.Правда ли что с нового года
только недавно отучилась (москва) . заплатила 22,5 тысячи. сдать экзамен - если только за правами прийти и вообще ничего не сдавать в гибдд - 18 тысяч, если только за город платить, то 10. что касается изменений - это все вилами на воде писано, они уже грозяться ввести 6-месячное обучение (соответственно, и оплата возрастет) уже лет 5. я об этом с инструктором разговаривала, он сказал, что пока ничего такого не предвидиться
Ирина Аляева
привет казябра))
22-28 штук Всё включено... Нижний Новгород.. .
Разговоры про увеличение, лично я слышу около двух лет... .
Разговоры слышу.... а цены всё те же...)
12000 (обучение, вождение, ГСМ) Уфа
А про увеличение суммы и срока обучения давно уже говорят, еще 4 года назад, когда я на права сдавала.
Волгоград 12
незнаю обещали с этого года поднять вроде еще ни чего по моему в кемерово у нас 8 а в томске сестра училась вообще 6,5 что ли
Самара в 2008 году - 15000 .+ ещё всякие доп. катания, т. к. часов нехватает и прочее. Итого где-то 20 получилось всё вместе.
Донецкая обл. на права 1000 грн
Нижний Новгород - 23 т. р
Челябинск 6 тыс теория, около 6 тыс вождение... .
Нововведение обещают, и подорожание тоже, НО, говорили, что с июня будет 6 мес, и где?? ? как было так и осталось