Прочие дела домашние

ваши солнечные очки сколько стоят девушки?

00 руб 00 коп.
Аоаомтмтм
Наталья*** )))
Лучший ответ
Екатерина Ткаченко хороший ответ! ))
У меня их нет. Очки на мне правый -7 и левый +2,-1,5 .
последний рейбан около 5000
есть такая слабость...
3000, 1000, 4500, 100 евро, 1500. Это те, которые постоянно в носке.
дорого.... CHANEL во Франции покупала...
100 р. В Ашане купила!))
Не помню. Рублей 500 вроде.
у меня палароиды за 6500 кажется. это необходимость для меня. очень сильно солнце слепит
**
*аленочка *
Не помню, от Pierre Cardin со стеклами для зрения. Их не меняла уже много лет. Еще простые за 10€ гуляю с детьми в них, чтобы если упали с меня пока я на горках, качелях, чтобы не жалко было.
А я вообще не ношу солнечные очки - мне они мешаются, в них неудобно.
очки не ношу, а цену на девушек можно на панели узнать!!!
У меня нет солнечных, у меня свои +2,5
Я свои недавно тут https://buyrayban.ru покупала, дала за них почти 4 тысячи рублей.
Долго сомневалась если стоит делать такую дорогую покупку, но в итоге неожиданная премия на работе меня убедила. Не жалею, оригинал очки на много приличнее и солиднее выглядят.
Качественные очки можно купить и недорого. Посмотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx - большой выбор очков от известных производителей. Цены там низкие, часто бывают скидки. Доставка по всей стране очень быстрая и бесплатная.
ломаются быстро, поэтому покупаю самые дешевые