Прочие дела домашние
Какая "красная" цена солнечным очкам? За какую цену вы купите такие очки на улице, на стойке, легко, не задумываясь?
Я и покупаю на стойке, "красная" цена 500р, дорогими не заморачиваюсь. Я тоже человек торговли, в том году в конце сезона купила у оптовиков 2 пары очков по 170 р (знакомые оптом закупались, и я по оптовой цене взяла), на этот тёплый сезон мне хватит. При чем очки начинаю носить с ранней весны, глаза от солнца болят))))
Вы, видимо, путаете зомбированных людей с разбирающимися в офтальмологии.))
Очки я буду брать только в «Оптике», от известной фирмы, с сертификатом. Дешевле чем за сто долларов у меня нет ни одной пары. Я не собираюсь экономить на своем здоровье.
Жулдыз Сарсенбаева (Аубакирова)
А откуда люди в ней могут разбираться? Разбираются только профессиональные медики, а остальные зобмированы рекламой и статейками разными, разве не так?
не больше 10 у. е.
У меня слишком много требований к солнечным очкам, поэтому покупаю только в оптике, достаточно дорогие...
На стойке на улице не куплю
... Нельзя ничего из оптики покупать на улице, вне салонов, без лицензии и через инет у Китая ))...
- причина в том, что такие изделия - требуют Обязательной сертификации, без оной - вы рискуете убить своё зрение и глаза ожогами, расфокусировкой кристаллика и прочими более серьёзными заболеваниями.,
... Правильную оптику - либо выписывает доктор и продают после изготовления через аптечные сети, либо покупают у производителей известных брендов - и стоит она от 200 долларов США и выше. Поэтому - ничего не куплю на улице и друзъям своим не посоветую...
Жулдыз Сарсенбаева (Аубакирова)
А мне кажется, это преувеличено. Мне 54 года. Я уже лет 30 ношу каждое лето дешевые китайские очки, при чем не снимая, ежедневно, с февраля по октябрь, и на тропических курортах также! Ну и что? У меня так, небольшая близорукость, плюс 1.5. Возрастная. Никаких ожогов и прочее... Это пиар компаний, которые хотят продавать за 5 тыс то, что стоит 5 рублей.
Это как и миф о вредных китайских футболках за 300р, нет, надо покупать Адидас за 3000р!!! Вам не кажется?
Так как я их постоянно теряю, то беру в любом гипере, рублей за 300.
Ни за какие деньги на улице не куплю, только в салоне. Зрение дороже всего.
300 р
Дешевые очки не покупаю. Во-первых они, как правило некрасивые, во-вторых-мое зрение мне дороже. Я тут почитала ваши коменты, ваша точка зрения понятна, не трудитесь мне доказывать свою правоту, флаг вам в руки и барабан на шею) Уличные стойки ждут вас с очками в большом ассортименте))
тыщи три минимум
Не задумываясь и даже не примеряя за 100 руб. А так в оптике покупаю, последние стоили 75 долларов.
Себе и ребенку беру самые простые - я теряю часто, мелкий ломает. Муж покупает дорогие - имеет право
Не зомбированы, а по опыту выбираем лучшее для себя)
Если очки, то только стекло.
Жулдыз Сарсенбаева (Аубакирова)
Это так, в нем же есть оптический отбеливатель, но разве он нужен при КАЖДОЙ стирке? Он нужен лишь если вам нужна идеально белая блузка, рубашка. На выход. А обычные трусы-носки-наволочки, джемперы зачем им стирать: Он же дорого стоит и воняет
На Али-экспресс загляни, там от 100 до 500 рублей любые...
Жулдыз Сарсенбаева (Аубакирова)
Да я сама хочу продавать на улице, со стойки
Не за сколько. По качеству покупаю минимум полароид.
не куплю ( на солнцезащитных очках не экономлю )
не куплю на улице. моим уже лет 10, покупала в те времена в фирменном магазе за 12 тыр.
Не куплю. Ношу только качественное стекло. Мне мои глаза дорого
За уличные до 500
В салоне - не пожалею денег
Все покупают ТОКА в оптике, но на деле у всех с рынка)
В салоне - не пожалею денег
3€
Тот кто дорожит зрением, покупает качественные очки в салонах оптики. Кстати их эффективность, то как они защищают глаза от уф, проверить можно на специальном оборудовании в салоне, что я и сделала, когда свои брала.
Жулдыз Сарсенбаева (Аубакирова)
Вы также зомбированы, поэтому платите лишнее. Да мне-то что, платите, раз деньги лишние есть...
Жулдыз Сарсенбаева (Аубакирова)
Я уже 30 лет ношу дешевые очки со стойки, и зрение нормальное. Кто вам внушил, что надо покупать только дорогие очки??? Это просто переплата за рекламу!
На улице не куплю. Только хорошие стекла со всеми сертификатами.