Прочие дела домашние

А вы носите солнечные очки *чтоб прическу держали*,аля ободок?))

редко ношу такие очки... все никак не могу к ним привыкнуть.... потому и получается, что при любом удобном случае что-нибудь рассмотреть... задираю их наверх.... где они благополучно и остаются...:))))
Юля Попова
Лучший ответ
У меня очки с диоптриями, жалко, линзы испачкаются, протирать. Не люблю.
Нет, у меня чехол для них есть
Я их вообще неношу
ну да.... когда в помещение захожу....
Точно! Я их так и ношу, на улице в очках, в помещение захожу, одеваю на прическу и забываю про них, так и хожу весь день..
неа)) ) ношу аля лиффффчик)))))) ) чтобы хрудь держали))))))) ) а то отваливается))))) ) когда чихаю))))))
Natasha Malysheva
неа.. . тупо на лице.. . ;)
Оксана Габаева
Нет. Только там, где им и полагается быть
О, да-а-а-а! Ободок смотрится так себе, а вот, очки -ну, очень здорово! Хотя, так уже носить не модно, но... если очень нравится-то можно)))
В помещении или когда солнце сядет.
Ленчик П
бывает и такое)) )
но ношу только реально в солнечную погоду, в некоторых случаях, когда надо их снять с глаз.
а вот как многие носят ночью, или когда пасмурно - то тогда не ношу вообще с собой, и на голове тем более
аля джигурда
Я только так и ношу! Хе...
Е Лена
нет
только если они мне не нужны, а сунуть некуда
аха... особенно когда уже в сумку не помещаются))
Анюта Руденок
Нет
Ой нет, если честно не люблю так. если солнце исчезло просто в руке держу