Снимаете их когда заходите куда-то, или в тень когда попадаете? )
Чувствуете себя в них комфортней? ) А зимой тоже в солнечную погоду носите? )
Прочие дела домашние
Вы носите солнцезащитные очки?)
да, ношу, у меня их наверное десяток! Все в машине (теоретически) . Потому что они нужны больше всего в машине. Но в конце концов все перекочевывают в дом, потому что при выходе из машины забываю их снимать вечно. Как все перекочевали - все собираю и опять все в машину. И так до бесконечности...
Ношу в солнечную погоду и летом, и зимой, потому что щуриться вредно для кожи. В тени и в помещении снимаю.
Ношу только весной, леток, осенью, в те дни когда на улице солнечно!
Зимой не ношу.
когда на улице попадаю в тень не снимаю.
но если захожу в магазин, кафе, встречаю знакомых - то всегда снимаю.
очки помогают мне не щуриться, поэтому бывать в Них на солнце мне Комфортнее:)
Зимой не ношу.
Ношу летом..
Ношу. На улице даже в тени не снимаю - у нас сейчас пух тополиный вдобавок летит. Зимой и в помещении не ношу никогда.
Летом только, зимой на лыжах
солнцезащитные не ношу, у меня очки хамелионы
Да, даже след от очков вокруг глаз заметен
не люблю очки. и не люблю, когда их носят другие люди
в солнечную погоду весной и летом ношу на улице, при входе в помещение снимаю.
И летом ношу и зимой когда яркое солнце
Не люблю очки, мешают они мне. Если уж одеваю, то только когда слишком уж яркое солнце.
Последнее время заметила - ношу очки исключительно в качестве ободка для волос.. . то есть вот настало солнечное время - очки на голову и вспоминаю о них только когда в зеркало гляну...))))
Я не ношу, покупаю, а они так и валяются в комоде потом.