Прочие дела домашние

Ну вот и весна почти..)) какие солнцезащитные очки вы носите и можете порекомендовать? Чтобы именно от солнца защищали

А не просто на носу болтались для красоты))
После зимы итак глаза от солнца отвыкли,а за рулем вообще "наощупь" езжу иногда,млин))
Да,бренд/не бренд не принципиально,хоть с алика..лишь бы свою функцию выполняли))
З.Ы. Кто празднует День всех Влюблённых- с праздником)) остальным здрасьте))
У меня с поляризационным напылением. Они как раз не пропускают ультрафиолет, поэтому солнце не слепит вообще.
Наталья Рыжова
Лучший ответ
Солнышко Лучистое Не могли бы вы поделиться названием\маркой очков?))
Весна? Её не будет!
Анна Михайлова
У меня очки фотохромные. В помещении прозрачные, на улице темнеют.
Поляроиды.
Поларойд, покупала довольно давно и совсем недешево, зато ж качество, действительно защищает от солнца, а не для декорации.
у меня не одни очки, много
любимые Tiffany -cat eye и Chanel tweed, в пластике, но они исключительно для лета/пляжа
любимая марка, уважаю их за идеальное соотношение цена и безупречное качество - Ray Ban, у меня они не в единственном экземпляре. Одна оправа RB в пластике, остальные металл: авиаторы, раунды и последние, недавно купила и уже полюбила, модель Jack, градиенты, ну очень понравились. Весной куплю еще одни "джеки" с синими градиентами.... кстати, для вождения, я круглонодично использю только градиенты, они гораздо удобнее полного затемнения
Вот эти "джеки" будут моей следующей покупкой
Karligash Темир
Любые от 60 долларов
с поляризационнми стеклами.
Хотя и за 30 - норм.
Altinai Gusmanova
Декатлоновские за 400р 3 категории вполне сносные очки.
маска сварщика лучше всего рт солнца и ультрафиолета
Я использую хамелионы. 10 ночью, 40 на солнце.
На снегу и против солнца прекрасно.
Есть и лучше 5 на 40. Но они дороже.
зонтик
Солнце яркое не выношу, но и очки не жалую. Есть одна пара от Vogue. Мне и не идут никакие очки- лицо маленькое. Посмотри в салонах «Слепая курица». Там богатый выбор и цены хорошие
вам фирму...? у меня том форд. отличные очки. в любом салоне оптики вам и проверят стекла на уф и в любую оправу можно втавить стекла.
Ураааа цветочки рацветут
Весна, блин. У нас -35 сегодня