Прочие дела домашние

Иногда встречаю молодых людей, носящих солнцезащитные очки на затылке! Зачем они это делают?

Они и думают тем местом, что находится сзади.
Людмила Семюк
Лучший ответ
это инапланитяни... закрывают третий хлаз
Понты! Кино насмотрелись!
У них и там глаза тожа )))
веяние моды))
Просто их раздражают очки на лбу, вот они цепляют их за уши в обратную сторону. Меня тоже раздражают это огромные очки, которые никуда не пристроишь, кроме как на голову. Но я их вообще не покупаю, чтобы прическу не портить.
Они так делают, чтобы очки не мешались, если, допустим, они зашли в помещение, где солнца нет, а положить их некуда
Lilia Constandoglo
незнают, как правильно одеть
Надежда Кызина
помнишь басню Мартышка и очки...
Алена ***
У них там третий глаз (а может и два) . Эдакие зеркала заднего вида...
Аня Sergeeva
А зачем многие дамы носят солнцезащитные очки в пасмурный день, когда идет дождь? Они думают, что это ооочень круто, когда у тебя есть очки!
На лбу вместо обруча, потому, что обруч дорого, а очки для лба и дешёвые купить можно. Но вот почему в солнечный день на затылке, не понятно!
Сколько дебильных ответов то. Я один из носителей очков так. Поясняю: я ношу так очки когда нужно из снять и некуда деть. Чехол не под рукой, поднять наверх ( что тоже является дурным тоном на данный момент) не удобно - очки плохо зафиксированы, рискуют упасть. Особенно это касается катания на велике или при другом активном занятии. А когда их переворачиваешь назад они не мешаются, сидят надёжно, не упадут, разобьются, с тобой (не забудешь). Так что, любители назвать других тупыми сами судят по себе.
Tanya Sushkova